Перейти к содержанию

Новые диапазоны IP-адресов


Рекомендуемые сообщения

AGN слушай, у меня также пишет, но ничо не качает и не отдает... может кто знает где тут собака порылась? а, еще такое есть:

[18] Unable to map UPnP Port.

Ссылка на комментарий
deathknight

да ниче такого токо. пишет что ipfilter загружен (10 записей) и вот это:

Error opening Windows firewall: 0x800706D9

Windows Firewall отключен.

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:

AGN слушай, у меня также пишет, но ничо не качает и не отдает... может кто знает где тут собака порылась? а, еще такое есть:

[18] Unable to map UPnP Port.

Способ поделючения опиши.

роутером - модем сам соединяется. Нужно в нем указать какой порт пропускать в сеть from wan to lan, причем указать в уторренте чтобы не устанавливал случайный порт при запуске.

UPnP переадресация. проверить в модеме стоит ли она. также в уторренте.

Unable to map UPnP Port не может сопоставить UPnP порт. потому что на модеме скорей всего отключен.

Ссылка на комментарий
так и делаю: пишу перед первой точкой, а все равно так же пишет что должно непрерывно быть.

Я вводил у меня также первый раз написал я стер все и начал с первых цифр 255.255.255.255 ну вот так например и начал писать без всяких переключений мышкой на след. тройку цифр, (курсор сам переходит)

И все нормально было больше он не матюгал меня, и второй IP я также прописал вполне успешно. Попробуй еще раз. Если долго мучиться то что-нибудь получится :yes::D

Ссылка на комментарий

Марьяна

Просто тупо открываешь старый файл заменяешь новыми строками (копи клип). Перегружаешь трекре и все.

У меня красный знак горит внизу и ничего не качает кто подскажет.

И как добавить разрешенные адреса в сетевой экран Каспера

Ссылка на комментарий

Не легче обновленный uTorrent раздать с новыми диапозонами? Может кто создаст раздачу? http://www.ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=24880 наподобие этой)

Ссылка на комментарий

agrias

зачем для какого-то ctrl+c/ctrl+v(это я про ipfilter) целую раздачу создавать? хотя б тогда не раздачу, а просто обновленный ipfilter могу и я тебе закачать на фтп

Ссылка на комментарий

2agrias

даа, это конечно большое мучение, просто невыносимое

создать текстовый файл, скопировать туда несколько строк и переименовать в ipfilter.dat

причем заметь, надо просто скопировать, а не написать самому

какое-же это невыносимое мучение, копировать текст, прямо мозги кипят

Ссылка на комментарий

UUF3

Я имел в виду для неопытных юзеров , например когда я только установил торрент у меня этот путь неоотображался C:\Documents and Settings\<имя пользователя>\Application Data\uTorrent\ipfilter.dat , а представлений как что делать , небыло. А тут взял установил и всё , ратио твоё сильно не убьёт. А некоторым будет просто влом делать всё что вы тут написали.

Это ваше дело конечно. B)

Ссылка на комментарий
так и делаю: пишу перед первой точкой, а все равно так же пишет что должно непрерывно быть.

Я вводил у меня также первый раз написал я стер все и начал с первых цифр 255.255.255.255 ну вот так например и начал писать без всяких переключений мышкой на след. тройку цифр, (курсор сам переходит)

И все нормально было больше он не матюгал меня, и второй IP я также прописал вполне успешно. Попробуй еще раз. Если долго мучиться то что-нибудь получится :yes::D

спасибо, проблема решена.

Ссылка на комментарий

Увидел тут что ещё и бесплатны эти адреса

Так же, для Вас бесплатна сеть ОАО "МОБИЛТЕЛЕКОМ" Бурятия

"212.0.64.0/19"

"62.33.131.0/24"

А всписке их нет, или они на Улановке не сидят?

Ссылка на комментарий

ну а что можно ещё не так сделать?я в блокнотовском файле убрал старые и вставил которые даны были. и что я не так сделал?

Ссылка на комментарий
Увидел тут что ещё и бесплатны эти адреса

Так же, для Вас бесплатна сеть ОАО "МОБИЛТЕЛЕКОМ" Бурятия

"212.0.64.0/19"

"62.33.131.0/24"

А всписке их нет, или они на Улановке не сидят?

подсеть Мобилтелекома 62.33.131.0/24 врядли используется на улановке. А 212.0.64.0/19 давно уже используется на улановке

кстати там данные устарели уже.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...