Перейти к содержанию

Gothic Party в Улан-Удэ


Рекомендуемые сообщения

UNDERWAVE PARTY VOL.1 под девизом "Живи Музыкой! Живи Безопасно"

a_dea422f1.8cf905a4d240c210359eefda13caad94.jpg

Дата проведения: 17.12.2008

Место проведения: НК "ФАБРИКА"

Описание: Промо-группе "UNDERWAVE PROMOTION" исполняется 1 год!

Поздравлять будут:

  • NEXUS VI (Томск;EBM/dark electro) [На данный момент группа выступала на одних площадках с такими группами, как Haujobb, Diary Of Dreams, Covenant, Recently Deceased, [sin.thetic squad], Отто Дикс, Oswenzim, Panzertank, Anthesteria, Лихолесье и др.]
    SEKAI NO OWARI (Улан-Удэ;j-rock) - Думаю наших анимэшников это должно заинтересовать!
    DJ KRAD (Улан-Удэ;gothic rock/death rock//EBM/TBM/dark electro)

+ эксклюзивная презентация новейшого альбома питерских dark-рокеров PARA BELLVM "Книга Царств"

Только во время концерта Вы сможете приобрести новый альбом PARA BELLVM по специальной цене!

Начало: 19-00

Цена билета: предварительная продажа билетов в магазинах "МУЗ-АРТ" и кассах "ФАБРИКА КИНО"-150 р.

в день концерта-200 р.

предварительная продажа билетов начнётся со 2-го - 3-го декабря!

Дополнительная информация: Более подробная информация по мероприятию вконтакте.

Адрес клуба "Фабрика"- ул.Сахьяновой,3А

Ссылка на комментарий

Punisher

просто по просьбе организаторов разместили здесь информацию, для тех кому интересно.

Лично я буду там обязательно, если есть вопросы интересуйтесь, мы с Gudvinом ответим.

Ссылка на комментарий

Кстати, кому интересно, вот группа этого мероприятия в контакте: http://vkontakte.ru/events.php?act=s&gid=5749236

*кстати, в этой группе начало и окончание мероприятия указаны неправильно, там написано: "Начало: 17 дек 2008 в 23:00,Окончание:18 дек 2008 в 3:00", а на самом деле НАЧАЛО В 19:00!

- И вот ещё ссылка на группу, в контакте, NEXUS VI (там, на странице можно послушать их треки): http://vkontakte.ru/club1441551

Punisher

просто по просьбе организаторов разместили здесь информацию, для тех кому интересно.

Лично я буду там обязательно, если есть вопросы интересуйтесь, мы с Gudvinом ответим.

я тож буду обязательно :D

Ссылка на комментарий

КРУТА....хотя уже знаю....собсвенна идем-С.....СПАСИБА..за организацию данных мероприятий исча бы Speedcorе или happy hardcore и ваше..йа был бы на 7 небе от счастья!

Ссылка на комментарий
А что значит девиз "Живи Музыкой!Живи Безопасно"???

Данная пати пройдёт под девизом: "Мы против СПИДА! Живи музыкой! Живи безопасно!"

Ссылка на комментарий
люди кто сюда идет а давай те перед по чу-чуть :drunk: а то мну идти туда страшна...Хыыы!!!

o_O а чО боишСа то?? *127

ты булет то кста купил??? *03

Ссылка на комментарий

хм..на любителя)))) мну больше не заманищ...тока ради DJ krad,a тока фот он ваше молодца шикарные треки..оч понравилося и NEXUS у них солистка такая секси была в латексе..ням ням!!!

Ссылка на комментарий

Да вечерина прошла на ура!!! Народа прилично пришло))) Девчонки из Sekai no owari молодцы, для первого раза очень хорошо))) Мне понравилось, а на первой песне даже мурашки по коже бегали(уж очень песня психоделичная). NEXUSы тоже молодцы, драйвовая музычка, я так натанцевалась, аж ноги болят))) Вердикт: J-rock очень даже вписывается в рамки готик вечерины, буду ждать новых выступлений; а российская dark сцена продолжает меня радовать)))).

Ссылка на комментарий

Да да да... я в восторге! Когда Sekai no Owari вышли, я впал в неописуемый восторг от их костюмов! Играли классно, дебют состоялся)

Ухх... тоже натанцевался... шея болит теперь) Кстати когда под конец начал играть микс с Синтетиками, это было ваще супер!!!

З.Ы. Возле входа сидели классные пиратки)) Мы не могли не купить у них диск))

Ссылка на комментарий

ах да забыл отпасаться))) было круто... первая можно сказать джейрок команда города)) йа рад))) так выглядели круто, ВижуалКей навсегда!!! йа даже барабанщицу не узнал) ваще ваще))) даже глаза закрою на то что вакал был Гайджина))))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...