Перейти к содержанию

Сколько времени Вы утром прогреваеете свой автомобиль?


Joker2008

Рекомендуемые сообщения

минут 10 хватает как раз покуришь и все)

:yes: я тоже также как сигаретку выкуришь и все ,смотришь уже нормально температура :)

Ссылка на комментарий

Прогреваю пока обороты не упадут :)

А вообще где-то на форуме другом читал, лучше прогреть 3-5 минут и ехать медленно, эффекта будет намного больше!

Ссылка на комментарий

несколько минут, и потом потихонечку еду

на сильном морозе минут 10

когда двигатель и так прошел 250 тыщ, длительный прогрев ему уже не поможет оттянуть капиталку :)

Ссылка на комментарий

У меня хоть и в тепле стоит, но я прогреваю до первой отметки, ну чуть выше... Лучше не насиловать, а прогреть и ехать со спокойной душой )))

Ссылка на комментарий

10 минут. Включаю печку на первый уровень в положение в окно и в ноги и ставлю чтоб тока по салону, так нагревается быстрее и стекло не лопнет!

Ссылка на комментарий
10 минут. Включаю печку на первый уровень в положение в окно и в ноги и ставлю чтоб тока по салону, так нагревается быстрее и стекло не лопнет!

Если стекло треснутое и незаделанное как бы ты не ставил печьку снаружи или изнутри забор воздуха -оно(стекло) все равно может треснуть из-за причины- относительно быстрого перепада температуры (внутри тепло снаружи холод)

а если ты внутри да еще не один, а печка работает (берет воздух изнутри)-то через 5 минут у тебя все стекла запотеют -это однозначно :D

Ссылка на комментарий
а если ты внутри да еще не один, а печка работает (берет воздух изнутри)-то через 5 минут у тебя все стекла запотеют -это однозначно

так вот чтобы не запотевали.. приоткрывайте немного окна - вдвоем я думаю все равно не замерзните :P

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:

грят если машина в теплом помещении стоит, то греть не надо, завел и выгнал на мороз, там сама согреется.

а еще гворят в Перми быков доЯт (извини если грубо) ну не знаю все равно движка должна рабочую температуру набрать хоть миним. это увеличит ресурс работы двигателя. Я в этом плане немного параноик - даже летом немного даю холодной движке поработать в холостую B)

Ссылка на комментарий

+ 1а еще гворят в Перми быков доЯт (извини если грубо) ну не знаю все равно движка должна рабочую температуру набрать хоть миним. это увеличит ресурс работы двигателя. Я в этом плане немного параноик - даже летом немного даю холодной движке поработать в холостую

я прогреваю до того времени пока из печки не пойдёт ощутимо горячий воздух

Ссылка на комментарий

10 минут в среднем. Иногда меньше, если тепло ночью было, и стрелка поднялась до первого деления.

А я просто с балкона брелком машину завожу она греется прихожу в гараж теплую выгоняю и поехал)

Я тож так хочу, а у мну кнопка такая не работает.

даже летом немного даю холодной движке поработать в холостую

:yes:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...