Перейти к содержанию

Где купить реснички на фары?


Manton

Рекомендуемые сообщения

Сейчас есть в продаже всевозможные дефлекторы на капоты, на дворники, на зеркала по довольно демократичным ценам. А есть ли в продаже реснички на фары или это только hand made? Конкретно интересует на Хонду Стрим. Я не особо часто посещаю магазины автоаксессуаров, поэтому если кто-то в курсе, то подскажите как с этим обстоят дела на наших рынках.

Впринципе есть возможность слепить их самому, но нет на это времени.

Ссылка на комментарий
такие видел в Авториме в направо павильоне недоходя Экзиста

Реснички-на-фары.jpg

а так на baza.drom.ru искать

Надо че-нить попроще :) Такие видел на витце - за рулем хоть и девка была, но все равно выглядит довольно вызывающе.

Ссылка на комментарий

Ооо....бесят эти ресницы на фарах...ваще ужасно смотрится....фу...девчонки, не уродуйте свои машины!!! это как то пошло выглядит....

Ссылка на комментарий

посмотри в хонде на ключевской на против товаров бурятии, я там на аккорд одисей видел может на стрим есть. правда они черные как "мухобойки"

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Я покупал ресницы на приречке, но скажу тебе что оно того не стоит чтобы специально их искать или лепить, поставишь и забудешь толку от них ноль.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...