Перейти к содержанию

Нужен совет по Infiniti fx 35


ZznikoO

Рекомендуемые сообщения

Привет, планирую приобрести паркетник, пока что мой выбор пал на финика 35 2003-2004 годов. У кого есть данная машина расскажите по подробней основные плюсы и минусы, либо посоветуйте еще какой-либо паркетник в пределах 850 т.р.

Ссылка на комментарий

Поговаривают что Mitsu Outlander тяжеловат для своего движка

У Nissan Murano жалуются на тупость коробки вариатора

Highlander один из самых больших в классе, но цена...

Nissan X-trail на автомате глянь

Honda CRV в новом кузове тож неплохо

Suzuki Grand Vitara машина зверь, но багажник маленький

А Inf FX... если 4 мешка картошки влезет, то норм ))))

Ссылка на комментарий

CRV в новом кузове за такие бабки не найти, да и имхо завышенный ценник на CRV... Murano наверное можно даже 06-07 года найти за такие бабки... трибека так то тема, тем более если что багажник там можно расширить за счет 3 ряда... из всей кучи еремея хайлендер тема, но опять же тоже есть свои косяки... финик же жрет бенза говорят

согласен с предыдущим оратором насчет харька, можно найти 04-05 года... да и неприхотливая тачка

Ссылка на комментарий
AMIGO

subaru tribeca 3.0 2005-2006

mitsubishi outlander 2007-2008

nissan murano 2004-2005

honda CRV 2006-2007

daewoo winstorm 2008-2009

hyindai santa fe 2008-2009

toyota highlander 2004-2005

сюда надо добавить:

туарэг 02-05

рав4 07-09

ниссан патфайндер 03-06

и еще Х5

Ссылка на комментарий

туарег жрет много, ломается постоянно, Х5 тоже жрет много, дорогой в обслуживании, тяжеловый, внутри неочемная панель, музло никакое.

Я на дроме насчет фиников 35 смотрел, впринципе жрет как клюгер 2003 года. Размер багажника для меня не имеет значения

Ссылка на комментарий
туарег жрет много, ломается постоянно

Да ну на!!! 06' г.в. Туарег, 2,5 дизель. Ездиет третий год у второго хозяина. Всё ОК!

По сабжу: если авто нравится, никакой человек не сможет отговорить от выбора! Даже на наличие определенных болячек. Даже если нравится АвтоВаз. :) И выбор в данном ценовом диапозоне велик! Самое главное - ЧТОБЫ ВАМ НРАВИЛСЯ! Финик - авто на который до сих пор люди смотрят с уважением, завистью, и вообще хотя бы смотрят. А "Харёк" - их как "Прадиков", как "Примаков", как "Истан". Все примитивно. Отсутствие "харизмы", что ли. Если нужен "эксклюзив", то берите финик, если с практической стороны подходить к вопросу - "неубиваемый Харёк"! и вообще: Toyota - совсем не "идеал"!

Ссылка на комментарий

даа и мне посоветуйте что нибудь)) кроссовер какой нибудь по свежее желательно, но не дровааа...

хочется мягкий какой нибудь с боле менее шумоизоляцией.. есть кашкай в семье, ваще никакой((( жёский, тесный, очень простой в оснащении, через год эксплуатации(новый авто) начали скрипеть дверные панели и стёкла на пер. дверьях какие то звуки издают...

А вот хочется что то типо харька, ток по свежее годиком.. Тойоты дорогие а у других даже и не знаю что, по первому сообщению все посмотрел что то ничего к душе не лежит, хайлендер ничё, но помоему слишком дорого для такого авто.

Ссылка на комментарий

я просто на финике еще не ездил, не знаю что за тачка, пока так на дроме присмаьтриваю, внешне аще нра. Хорьки все праворукие, неактуально

Ссылка на комментарий
я просто на финике еще не ездил, не знаю что за тачка, пока так на дроме присмаьтриваю, внешне аще нра. Хорьки все праворукие, неактуально

эмм ты пишешь в мужском роде, а в профиле женский, сбивает с толку ) а по теме по моему мнению финик 35-ый отличный автомобиль, только кушает многовато)

Ссылка на комментарий
хочется мягкий какой нибудь с боле менее шумоизоляцией
выбор пал на финика 35 2003-2004 годов

И в каком ценовом диапозоне желаете? Можно и Ку 5 посмотреть...

Ссылка на комментарий

Юзали финик 2004года фх35 - расход по городу в пределах 20-22л, езда умеренно агрессивная. Места в салоне мало, по сравнению с горцем. И самое главное, что явилось причиной продажи - отсутствие тормозов, а точнее их тупость - реакция на педаль, очень слабая. Грубо говоря педаль тормоза, еще тот "эстонец". Следующий хозяин решил проблему установкой усиленных суппортов ROTORA с 4 колодками на каждом переднем колесе и усиленного тормозного диска, той же фирмы. Комплект колодок таких стоит 350$. Резина дорогая - 20дюймов,как никак. Остальное железо дешевое - стойки, линки, кузовщина.

Машина комфортная, быстрая, но ИМХО запасу надежности немного, судя по толщине тех же передних приводов - тоненькие такие...как на витце.....хотя ездят же.

Туарег дорогой в обслуживании, хотя машина более надежна и вместительна.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...