Перейти к содержанию

Самбо в Бурятии


Рекомендуемые сообщения

до этого занимался всем по немногу вольная борьба, таеквондо

да и уличные драки не обошли меня стороной

а боевое потому что придется выкладываться на полную катушку а сейчас это актуально для меня

работа нервная

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Советую сходить в Школу боевых искусств "Толзай" на пентагоне. Там тренер Зайцев Олег(отчество забыл) мировой мужик. по вектору можно телефон узнать.

Ссылка на комментарий

Кдакан- Дом творчество, напротив восточных ворот.

Так на Пентагоне есть секци САМБО, ТАЛЗАЙ, сам туда ходил, секци классная, компания отличная, тренер хороший)) советую.

Ссылка на комментарий

Уточнил у Санжиева, сложно к ним сейчас попасть, т.к. после сноса 25-летия, они тренируются в разных местах, в то время когда им дают. Планируют с 1 сентября запустить зал на Трубачеева, 142 и ждут ввода ФСК.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

сам занимался 1 год самбо, тренер говрил следующее: сначала надо отходить около 1-1.5 года на самбо(то есть захваты, броски, борьба в партере) со временем внедряются элементы рукопашного боя и удары ногами, а после уже смело по своему желанию можно идти в боевое.

Вот. В импексе есть 100%. Это на борсоева который.

Добавлено спустя 47 секунд:

Кто тренируется самбо с 17 лет можно записаться????

можно! я в этом возрасте и пошел! До 18 лет вообще в спорт ни ногой. Так что иди лишним не будет.

Ссылка на комментарий

Щас тренировки проходят где-то на Машзаводе. раньше были в БРПК. В с/х тренирует Тумэн Жалсанович. Точно не знаю где так как после дембеля еще не ходил на тренировки. Как узнаю напишу. Ооочень хороший тренер Бальжир Владимирович!Огромное ему спасибо. Вот к нему для начала и можно походить.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...