Перейти к содержанию

Тема закрыта


lulub_1988

Рекомендуемые сообщения

На одной заправке залила видимо некачественный бензин и началось..... Газ до упора обороты набираются максимум до 2-х тысяч, скорость максимум 70км/ч. И еще она дергается и глохнет когда удерживаешь газ.

Ссылка на комментарий

Что угодно вообще. Картошки в трубе нету? ХД

Я зимой как то с глушаком перемерз ХД ехала 20кмч ХД и стравливала давление через ослабленный хомут (чтобы совсем не задохнулась пока до гаража к кенту доеду.) С характерными пшиками блоуофа ХД

Ссылка на комментарий

а зачем тебе быстрее 70 км/ч ездить?)езди так

зы а по существу,нужно описать ситуацию более подробно,чтобы так не шутили.(включая что за машина и что именно у тебя там дёргается? )

Ссылка на комментарий
Ну серьезно, помогите дельным советом...

я серьезно прошлой зимой из-за конденсата глушак перемерз и пришлось ослаблять хомут на одном фланце чтобы газу было куда выходить пока еду в теплый бокс тусоваться с печкой и паяльной лампой.

Ссылка на комментарий

Этот некачественный бензин я уже израсходовала, залила новый уже 95-й. Поменяла топливный фильтр - ничего не изменилось!!!!!

Ссылка на комментарий

1) проверить лампочку CHECK (бывает прямо буквами надпись CHECK, либо значок схематично изображающий двигатель). При повороте только что вставленного ключа зажигания должна идти 5-10 секунд самодиагностика - загореться все лампочки и по очереди тухнуть. Если в это время лампочка check не горит - она перегорела/выкручена.

2) если сразу после заправки -то таки-да вода/грязь в залитом топливе. С водой поможет справиться этиловый спирт. Бахните грамм 50 (только не спутайте- надо не жахнуть, а бахнуть ))) )

3) Похожие симптомы однажды словил на трассе зимой - дул сильный ветер и над дорогой мела очень высокая позёмка - вровень с капотом и снегом забило воздушный фильтр практически наглухо (благо в багажнике лежал невыброшенный старый). Так что - проверьте кожух фильтра и сам фильтр.

Ссылка на комментарий

)))))))))))ХD

С checkом все нормально))))))

Завтра еду на диагностику....

Знакомый автомеханик сказал что скорей всего дело в бензонасосе?!

Ссылка на комментарий
Этот некачественный бензин я уже израсходовала, залила новый уже 95-й. Поменяла топливный фильтр - ничего не изменилось!!!!!

вода тяжелее бензина и она на дне бака, а бензин вы израсходовали с верху, вода долго вывводится обычно , нужно погазовать нормально чтоб вышла

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...