Перейти к содержанию

Какой бы вы выбрали планшетный ПК?


Firebot

Сабж  

18 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

Какой бы вы выбрали планшетный ПК? Тот, что по мощнее Acer Iconia Tab A701 или тот что по моднее Samsung Galaxy Tab 8.9 32Гб 3G Black? А айпад быстро устаревает и деньги не позволяют. Сам склоняюсь к Acer, но нормальная это фирма или нет?

Ссылка на комментарий
как же в кровати в инете полазить

печатать на аппаратной клавиатуре удобнее

фильм глянуть

10" - мало

только для 7" могу предназначение придумать - читалка, но дорого для нее

Ссылка на комментарий

7' удобно планшет таскать в повседневе, особенно по работе допустим, использовать его как органайзер + инет + развлекаловка в обед

Ссылка на комментарий

Год юзаю Acer Iconia A501. Могу сказать, что планшет - деньги на ветер. Лучше купи себе хороший смартфон. Асер по цвету, экрану уступает айфону. Сафари работает ужасно. Как итог, планшет плавно перетек в руки ребенка 4-х лет, закачала ему всяких развивающих игрух и он незаменимимая вещь в дороге для дитя (мульт врубить с флехи, игрушку). Все! Больше я в нем достоинств не вижу. Для работы в полевых условиях - только ноут. Для инета и звонков везде и всюду - смартфон.

Слышала, что А501 уже не производят и А701 - это видимо след. поколение, может что там и лучше стало. Но я за добротный смартфон: легко, всегда в кармане и функционал тот же.

Ссылка на комментарий

Проше взять самый дешевый планшет на андроиде с вафлей и три Г.

Потом выбросить не жалко.

Самое главное при ыборе девайса - это его функциональность и утилитарность

Ссылка на комментарий

Ну значит тот который подешевле. А вообще лучше какой нить китайческий небрендовый взять. Все равно у всех начинка одна - made in china.

Тока у более дорогих наценка за бренд, и всего лишь

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

Продаются вроде вполне утилитарные и дешевые планшеты марки DNS в сети DNS.

Обычно начинка в них мощная, единственный минус может быть корпус там и сборка

Ссылка на комментарий

Тоже планировал планшетник брать, но после многочисленных отрицательных отзывов в интернете, разубедился. В основном отзывы о ненужности планшетника в повседневной жизни. Проще смартфон иметь. Ну если твоя нужда обусловлена, то я предлагаю самсунг. А вообще они практически одинаковые, так что особо не зацикливайся. Идеальных не бывает.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

АСЕR А701 - у него лучше дислпей Full HD (у самсунга просто HD), процессор nvidia tegra3 (у самсунга nvidia tegra2 - плохо справляется с тяжёлым видео)

Ну а если брать планшет, то моё мнение взять такой http://4pda.ru/2012/10/11/74388/#more-74388 сегодня смотрел его младшую модель 9737 - экран отличный, производительность на высоком уровне и всё что надо есть. Да и переплачивать там не за что

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:

несмотря на китайский проц - производительность его уровня SGSll или iphone 4s

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Могу продать iPad2 белый, 32gb за 16000. пользовался неделю, все запечатано в коробке, полный комплект, доки.

Если что, писать в лс. В теме не появлюсь наверное.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...