Перейти к содержанию

Зачем небедному человеку срочно нужна крупная сумма денег?


timosha-uu

Рекомендуемые сообщения

Кассовый разрыв не вариант?

это типа похвастались умными словами?

по теме - значит что-то срочно продается, если не рассказывает чего толку гадать

вариант про карты, деньги, два ствола мне нра :)

Ссылка на комментарий

esjigala

не кипятись, Я просто угарнул, ты единственный нормальный вариант кинул, вот и лайкнул )))

TTH

Я же ламер, да и с моей неустойчивой психикой даже страшно туда заходить. Создай сам тему, потом мне в ВК ссылку кинешь, ок?

сети, пирамиды откидываются.

Забыл уточнить что тема была создана группой людей, распивающих бодренькую такую чачу (очень рекомендую кстати). Создана потехи ради, а не любопытства его дел. Мэн просит занять нехилую сумму денег, не уточняя зачем. Конечно интересно что у него произошло, тем более он уже готов квартиру родителей продавать.

Ссылка на комментарий

timosha-uu

Спроси у него зачем ему деньги, он же кент твой, а если не ответит значит так надо.

И не хрен совать свой нос в чужие дела и считать чужие деньги.

Ссылка на комментарий

Зеленый, был бы кент, Я бы так и написал. Но он мне не кент и даже не винстон ))))))

Ты бы, зелёный, поменьше курил, а то пропускаешь посты, где русским по-белому сказано: "тема была создана потехи ради, а не пересчёта чужого нала". Для особо зелёных повторяю ещё раз: мне пофиг на его дела, но ведь не каждый день не особо близкий человек молчит зачем, но просит продать машины и накинуть бабла сверху чтобы спасти его зад и это явно не развод

Ссылка на комментарий

Натворил что-нибудь и сваливает за границу.

Или в карты хорошо поиграл...

вон, по телеку показывают, мужик в карты проигрался - украл девочку с целью выкупа.

o_O

Ссылка на комментарий
тот ещё бабник

мож наградили его чем-нибудь. лечиться собрался)

ттт.

куясе лечение дорогое

педофилы - не тема для шуток *38

Ссылка на комментарий

тему ещё не закрыли 0_о

такие тупые темы закрывать надо.

Само название темы сразу о каких то понтах дешёвых. Сериалов про "бумер" или "бригада" насмотрелись.

Автор пишет и всех спрашивает, что с его кентом. Какой он на* тебе кент после этого.

И что это за карефан, что не сказал в чём проблема.

з.ы. модер куда смотришь?

Ссылка на комментарий

nikolai3anv

ZoRg

исвиняюсь за скрытность, скажу что это лень и невнимательность, обернувшиеся неврозом с коллекторами, позже обернувшийся довольно интересным движением

---------------------

Hover

не угадал насчёт кино-пристрастий, мне Гай Ричи импонирует (очень советую кстати, лихие сюжеты, тонкий юмор), ещё папа-досвидос очень понравился, пригласи кого-нибудь если ещё где крутят. Насчёт остального перечитай на досуге http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?p=3251450#3251450

----------------------

Для таких как зелёный, фэбээровец и ховер поясню: человек срочно-срочно искал нал. Вроде х бы с ним, но вечером этого же дня компанией дегустировали свеженькую чачу (надо признать очень вкусную) и дискутирровали о причине такой срочности. Эта тема была создана нетрезвой компанией по-приколу. Здесь на сайте не искалась конечная истина, помощь, совет, алгоритм правильных действий и тд и тп. Повторяюсь по-приколу и из желания услышать разные версии разных людей. Пейте валерьянку, у вас видимо совсем безынтересная жизнь, раз тратите нервы на гнев по форумам ))))

надеюсь, больше не ранил ничью ранимую психику. Тему можно закрыть, спасибо всем

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...