Перейти к содержанию

давайте гулять с детьми вместе!


Рекомендуемые сообщения

Paratov так вы после поликлиники приходите) на свежем воздухе "отойдете" от посещения поликлиники)))

так то нам тоже надо бы сходить. но думаю на 3 мес лучше сходим и обо всем порасспросим

Ссылка на комментарий

нам будут прививку скорее всего ставить.гулять не сможем.давайте назначим какой-то день чтобы все успели прочитать,подстроить свои планы и собраться?может чт? Но не так рано,я бы хотела часа в 4-5

Добавлено спустя 2 минуты:

нам будут прививку скорее всего ставить.гулять не сможем.давайте назначим какой-то день чтобы все успели прочитать,подстроить свои планы и собраться?может чт? Но не так рано,я бы хотела часа в 4-5.

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

ой случайно отправила два раза))

Ссылка на комментарий

и мы бы с дочей пришли....нам 1,3...сможем только после 15-00...до этого времени у нас сон))

хотя...не пообщаешься спокойно...доче все время бегать надо)

Ссылка на комментарий

Проще идти кто как сможет, но с опознавательным знаком :) все равно кто-то совпадет, мы там бываем в основном в 11-13 час. или вечером в 18-20 час.

Ссылка на комментарий

хорошо,а в 12 в чт устроит большинство из нас?давайте просто договоримся насчет места и сообщим цвет коляски. У нас ярко-розовая и белый гипюр впереди.

Ссылка на комментарий

у нас темно-синяя без накидок

опознать друг друга как-то все-таки надо... может бантик(веревочку, что-нибудь) привязать на ручку коляски)))

Ссылка на комментарий

а по коляскам не опознаем что ли?))

Добавлено спустя 5 минут 53 секунды:

и еще: участников набралось уже несколько-кому-то удобно до двух,кому-то после двух.давайте тогда встречаться группами?итак,кто в чт в 12 а кто в чт в 4? Я лично живу через дорогу и могу прийти и в то и в другое время.а насчет опознавательных знаков можно прикрепить к ручкам коляски ленточки-после роддома наверняка у многих остались.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...