Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ludmila_K

оооой мне тоже интересно...

хочу маме в подарок заказать спа процедуры, только вот не знаю где и как...((((

TsibTsib

а мне бы тоже хоть в ванне поваляться))))

Ссылка на комментарий

в Гармонии есть спа.

Я к чему вообще вопрос задала - достался мне сертификат на спа-процедуры. ну или любые в Гармонии. Самой вот реально некогда идти, да и как-то боязно, что ли...не боязно, но не была ни разу. Вот и думаю - или пристраивать это сертифкат, или все же сходить.

как вообще все там происходит-то?

Ссылка на комментарий

Ludmila_K

Обязательно сходите сами! Бояться нечего, я сама когда то начинала, теперь взяла за правило устраивать телу такой отдых. процедуры у них все очень приятные. Я беру обычно пилинг для тела и общий массаж, 2 часа полного кайфа и отключения от внешнего мира. администратор вас проконсультирует и порекомендует процедуры на интересующую вас сумму. мне пробный сеанс: хамам, коктель, солевой пилинг, общий массаж обходился примерно 3000-3800. иногда, когда времени мало просто забегаю на массаж. Желаю вам и вашему телу приятного отдыха)))

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

А кто-нибудь ходил на спа процедуры и процедуры по уменьшению целлюлита и объема в области живота и бедер в Самурай клаб на Дау Ямпилова? Реклама идет - все так красиво в ней, а как на самом деле?

Ссылка на комментарий
спа процедуры и процедуры по уменьшению целлюлита и объема в области живота и бедер

Брехня!

С проблемами в области живота и бедер в бассейн, в спорт зал, а если совсем все запущено, то на липосакцию.

Ссылка на комментарий
спа процедуры и процедуры по уменьшению целлюлита и объема в области живота и бедер

Брехня!

С проблемами в области живота и бедер в бассейн, в спорт зал, а если совсем все запущено, то на липосакцию.

Вы пробовали эти процедуры на себе и они вам не дали желаемого результат, или же от нечего делать пишите такие комментарии???

Ссылка на комментарий
спа процедуры и процедуры по уменьшению целлюлита и объема в области живота и бедер

Брехня!

С проблемами в области живота и бедер в бассейн, в спорт зал, а если совсем все запущено, то на липосакцию.

Ну зачем вы так категорично? Знаете какие результаты приносят процедуры по уменьшении объемов проблемных зон? Потрясающие! Правда,все зависит от квалификации и опыта массажиста плюс современная и дорогостоящая аппаратура в наличии. СПА-процедура рядом не стояла, хотя ее включают в комплекс,а эффект минимальный(если процедура самостоятельная).

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

Я говорю в общих чертах,это не реклама,имейте в виду))).

Ссылка на комментарий

Вы пробовали эти процедуры на себе и они вам не дали желаемого результат, или же от нечего делать пишите такие комментарии???

Пробовала. но у меня с объемами все в порядке. а целюлит на бедрах есть даже у худых. вот и грезила от него избавиться. да, приятные ощущения, да, кожа бархатистая, да мне все это нравится, но целюлит не испаряется. более положительный результат дала аквааэробика, все мышцы разом в тонусе. вода как известно камень точит, т.к. что результаты есть.

Добавлено спустя 9 минут 16 секунд:

Ну зачем вы так категорично? Знаете какие результаты приносят процедуры по уменьшении объемов проблемных зон? Потрясающие! Правда,все зависит от квалификации и опыта массажиста плюс современная и дорогостоящая аппаратура в наличии. СПА-процедура рядом не стояла, хотя ее включают в комплекс,а эффект минимальный(если процедура самостоятельная).

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

Я говорю в общих чертах,это не реклама,имейте в виду))).

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...