Перейти к содержанию

Помощь приюту "Кот и Пес"


Digma

Рекомендуемые сообщения

Сегодня небольшим составом клуба была оказана посильная помощь приюту для бездомных животных "Кот и Пес".

А именно увезли корм для собак и немного укрывного материала для утепления будок. Также оказали физическую помощь - немного отреставрировали вальеры от подкопов.

Приют нуждается в помощи - питомцев очень много (собак наверное за сотню), за всеми тяжело уследить - а работают всего две девушки, сразу заметно они там работают голом энтузиазме - работы там немерянно, а месячный заработок по их словам меньше бурятского МРОТ.

Вобщем те у кого есть желание как то помочь приюту - пишите, ездить туда регулярно конечно же не будем, но иногда будем навещать.

Можно везти любые вещи типа старых мартасов, ковров, настилов и даже одежду - все сгодится для утепления будок, также можно закупить крупы для каши, передать наличные деньги (там много больных собак которым необходима ветпомощь и лекарства).

Так что если есть желающие присоединиться и реально почистить карму- вэлкам.

DSCN0502.JPG

DSCN0504.JPG

DSCN0505.JPG

DSCN0509.JPG

DSCN0513.JPG

Ссылка на комментарий

молодцы ребята! транспортом поможете? одна семья будку построила для собак. увезти не знаем как. и еще по городу народ помощь материальную предлагает: матрасы,мебель, одеяла. все не на чем везти :( у нас еще есть деньги на стройматериалы для зимних будок - опять не кому покупать материал,строить и перевозить будки :(

Ссылка на комментарий

sasha_lemur

Будка как я понимаю в легковой авто не поместится. Да и собственно если и везти то лучше собрать все что есть. Тогда вопрос только в том что когда нужно увезти. просто впринципи имеется в наличии грузовой транспорт, только его можно использовать предварительно договорившись дня за 4. тогда все ОК! т.к. грузик постоянно в разъездах у знакомых, вобщем пользуются все кроме самих хозяев)

а если можно обойтись легковым авто, думаю к примеру тоже укрывной материал, в багажник вместится, то еще проще.

отписывайтесь в теме

Ссылка на комментарий
молодцы ребята! транспортом поможете? одна семья будку построила для собак. увезти не знаем как. и еще по городу народ помощь материальную предлагает: матрасы,мебель, одеяла. все не на чем везти :( у нас еще есть деньги на стройматериалы для зимних будок - опять не кому покупать материал,строить и перевозить будки :(

габариты будки озвучьте хотя бы=)

Ссылка на комментарий

Однако она в универсал в багажник залезит.

АЛИШЕР увезем? ну на край попробываться можно ко мне если на заднее сидение уместить, иль все же не влезет?

Если что вместе съездим!

Ссылка на комментарий
Однако она в универсал в багажник залезит.

АЛИШЕР увезем? ну на край попробываться можно ко мне если на заднее сидение уместить, иль все же не влезет?

Если что вместе съездим!

Тебе на заднее думаю не войдет. Хотя у меня знакомый на марке забирал тумбу у меня для обуви. Размерами почти такими же как будка. Она влезла ХД точнее запихали запинали итд.

А так такая будка в форь легко влезет. Завтра замерю у себя еще по габаритам. Но должна войти думаю без проблем.

Добавлено спустя 5 минут 55 секунд:

будка примерно 60х70, высота 70

нам ее построили добрые люди, но вывезти не можем

откуда вывезти надо? И ориентир на какое время чтобы примерно представить хотя бы смогу или нет. (Ориентир времени свободного следующая неделя утром с 9 до 10-11 и вечер после 19-20 часов)

Ссылка на комментарий

sasha_lemur

Ценник впринципи везде один и тот же. Дешевле - только у знакомых владеющих своими лесопилками.

А так к примеру на проспекте Автомобилисто - возле базы "Фортуна" еще одна база есть - там вот строительными только и торгуют.

Ссылка на комментарий

AlisheR

какое еще ГАИ? проспект автомобилистов. Из ориентиров - там где СТО МОСТ, Макс Авто, и домашний мастер. А именно недоезжая их. Кароче мчиш по мосту, как только мост закончилося, съезжаеш направо, вот тебе и база.

Ссылка на комментарий
AlisheR

какое еще ГАИ? проспект автомобилистов. Из ориентиров - там где СТО МОСТ, Макс Авто, и домашний мастер. А именно недоезжая их. Кароче мчиш по мосту, как только мост закончилося, съезжаеш направо, вот тебе и база.

Все воткнулся=) я просто дальше на кирзаводе базируюсь=)

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...