Перейти к содержанию

Кошка


Рекомендуемые сообщения

Мдаа не повезло и Вам, и кошке....

кошка так просто без причины гадить не будет. (гадит когда- что то болит, когда метит территорию, когда не нравиться лоток с наполнителем).

раз котят не приносила а на улице была в свободном выгуле, то кошку обязательно надо проверить на наличие пиометрии (опухоли).

сходите к врачу на узи. Думаю в ее здоровье кроется вся причина.

Почему все грызла потому что зубы менялись, а вот почему до сих пор грызет :dontknow: , в рот ей заглядывали?

Ссылка на комментарий

По ней так-то не скажешь, что её что-то беспокоит и болит. И вот еще что: кошки ведь не гадят там где едят. Я решила в этот самый угол поставить ее миску с едой. Так она нагадила в миску...

Ссылка на комментарий

У кошки даже на фото вид не здоровый. Вот вам фоточка к примеру здоровой кошки.

cuuquwLuoKQ.jpg

А на вашем фото у кошки даже банально щеки какие то впалые (не ест чтоли ничего?)

Ссылка на комментарий

хм тогда прошу прощения. Но на вид у нее на носу покраснение не понятное лично по фото мне. Свозите к врачу ее. Может реально болеет животное.

Ссылка на комментарий

Зачем берут кошачих? не понимаю. тупые животные D выкинуть на улицу, по любому подвал или подъезд найдёт себе. За зиму она ещё ой как много напакостит....

Ссылка на комментарий

Zipo

за аватарку)))

ЮЗД

Кошка не чешется? Причиной ненормального поведения кошки могут быть блохи. При блохах кошки грызут все что попадется, много, до рвоты едят, мяукают, чешутся, остервенело ( слово-то какое заморское :))вылизываются...

Невооруженным глазом зачастую можно и не распознать наличие блох. Самый простой способ определить есть ли у Вашего домашнего питомца блохи – потереть о спину котенка белую бумажную салфетку. Если на ней останутся следы красновато-коричневых частиц, то это говорит о наличии блох.
Ссылка на комментарий

У меня точно такого же окраса кот. Полная противоположность Вашей кошке. Дома ни разу не какал и не писал, ни чего не портит и метки дома не ставит. У нас первый такой кот, который не ворует со стола. Мяукает, только по делу. Зато, всё лето не был дома, только приходил поесть и поспать или после драк залечиваться))

Может он нам не доставляет проблем, потому что насильно дома не держим, когда захочет выпускаем на улицу.

Все предыдущие коты и кошки, тоже особых проблем не доставляли)

Ссылка на комментарий
Зачем берут кошачих? не понимаю. тупые животные D выкинуть на улицу, по любому подвал или подъезд найдёт себе. За зиму она ещё ой как много напакостит....

от кошки сплошная польза. Тусуется на своей волне и гасится в хате не отсвечивая=) А 3 собаки на даче за лето выкопали 2 сотки картошки, разрыли кучу кустов и еще куча всякого ущерба. Да ни одна кошка столько не накосячит.

Ссылка на комментарий

собаку нужно воспитать правильно, что бы она была правильной собакой : ) А кошачьи... Сколько не было, от всех какие то неприятности...

Ссылка на комментарий

ЮЗД

мы в ответе за тех кого приручили...

мне моя тоже цветы иногда переворачивает, но я ее на улицу не выкину.

как выше было сказано, сходите к врачу.

Ссылка на комментарий

вы ее взяли из приюта. так вот мое мнение-ее мама, папа и все прочие родственники скорее всего были бродячие, отсюда -абсолютная неприспособленность к домашним условиям содержания,я тоже взяла как то котенка с улицы, выдержала неделю-отправила в деревню к родственникам, она себя там распрекрасно чувствует.Вам ее лучше отдать в частный дом,там же свобода-захотела- пришла, захотела- ушла.Но опять -кто возьмет?

Ссылка на комментарий
собаку нужно воспитать правильно, что бы она была правильной собакой : ) А кошачьи... Сколько не было, от всех какие то неприятности...

У меня нет времени заниматься такой кучей собак. Это тупо нереально для меня. Ибо собаки находятся за 70км от места моей дислокации в городе.

Жил пес до этого дрессировался итд. Был шелковый=) а теперь не катит в городе держать собаку в квартире=(

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...