Перейти к содержанию

Гепатит (A, B, C и др. виды)


lyuba1983

Рекомендуемые сообщения

zorigto-1980, не принимаются доказательной медициной. Фактически плацебо. Кто хочет на них тратить деньги, пусть тратит.

 

И вам советую воздержаться от повода порекламировать свои непонятные препараты. 

Ссылка на комментарий

Здравствуйте всем! Сейчас прохожу курс ПВТ, ведет врач Республиканского Гепатологического центра. Лечение платное, квот в Республике просто не бывает. Уже через 4 недели анализ ПЦР отрицательный, т.е. вируса уже нет, но курс у меня по генотипу один год. Лечусь уже 13 недель. 


Гепатит же неизлечим. Просто надо с этим жить и поддерживать иммунитет, беречь печень.

Это все чушь!!! Гепатит излечим и точка.

Ссылка на комментарий

Слышал, что кому-то назначали Лавомакс и Овесол при гепатите.

Скорее всего, это поддерживающая терапия, когда нет показаний для ПВТ или (и) денег на ПВТ. Наподобии циклоферон+урсосан+фосфоглив.

Изменено пользователем vic
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

вопрос  приводит ли гепатит в к раку ? 

Вирус гепатита приводит к поражению клеток печени (фиброзу). Фиброз на серьезных стадиях может развиться в цирроз печени или гепатоцеллюлярную карциному (рак) печени. Развитие этого процесса сугубо индивидуально, на ранних стадиях прогноз проблематичен. Как то так.

 

Можно найти информацию на специализированных сайтах по гепатитам, в т.ч. по противовирусной терапии при ХГВ.

самый лучший инфекционист-гепатолог в улан-удэ это Заматкина , в инете можно наити ее место работы, разовый прием 500-600 руб где то сеичас может больше , она кандидат наук специализирующися на гепатитах ...

Вы у нее проходили ПВТ???   Поделитесь впечатлениями.

Изменено пользователем vic
Ссылка на комментарий

Тема объединяет всю группу вирусов гепатит и переименовывать в хронический пока смысла не вижу. 

Изменено пользователем nefi
Ссылка на комментарий

Тема объединяет всю группу вирусов гепатит и переименовывать в хронический пока смысла не вижу. 

Ну Вам, конечно виднее, что, о чем и с кем объединяет :) Не буду мешать Вам "рулить". Засим удаляюсь....

Ссылка на комментарий

Вирус гепатита приводит к поражению клеток печени (фиброзу). Фиброз на серьезных стадиях может развиться в цирроз печени или гепатоцеллюлярную карциному (рак) печени. Развитие этого процесса сугубо индивидуально, на ранних стадиях прогноз проблематичен. Как то так.

 

Можно найти информацию на специализированных сайтах по гепатитам, в т.ч. по противовирусной терапии при ХГВ.

Вы у нее проходили ПВТ???   Поделитесь впечатлениями.

нет ПВТ я не проходил ,она сказала мне не нужно проходить ее,просто я был у некольких гепатологов в у-у и она  лучший специалист мне так показалось много спрашивает все подробно и четко ...

Ссылка на комментарий
  • 7 лет спустя...
В 02.03.2023 в 14:03, Марафетка сказал:

По омс толком лечения нет, сейчас приходится лечится платно.

Это еще хорошо если есть в наших аптеках, моему папе назначили пегинтрон, у нас в стране его нет, только за границей.  Может у кого есть опыт, как можно купить рецептурные лекарства за пределами России?

Да сейчас многие препараты исчезли из продажи, нам тоже пришлось в израильских аптеках покупать. Мы еще осенью обращались к pharmisrael.com, они на основе нашего рецепта изготовили израильский, купили нужные нам препараты и отправили нам. В других странах не знаю какая процедура, но думаю тоже возможно, разве что цена вопроса будет другой.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
В 06.03.2023 в 12:50, vic сказал:

Щас проплатить заграницу, наверное целая проблема..

Проблемно конечно, но  ребята очень хоршие и приятные в общении, все рассказывают доступно, как оплатить и когда ждать доставку. Напрямую с ними ватсапе общалась.

Изменено пользователем Zolechka
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...