Перейти к содержанию

Чемпионат по Оверклокингу ! Нужен ли ?! (Прикрепил Опрос) (Обновлено 27.04.2014)


Нужен ли Чемпионат по Оверклокингу ?! (Дубль 3)  

18 проголосовавших

  1. 1. Нужен ли Чемпионат по Оверклокингу ?! (Дубль 3)

    • Да ! (Напишите в комментариях причину)
      8
    • Нет ! (Напишите в комментариях причину)
      7
    • А что такое "Оверклокинг" ?!
      4


Рекомендуемые сообщения

Чемпионат будет точно ! С конечной датой еще не определились, но точно будет в конце Марта.

Сегодня вечером внесу изменения по ПО.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Обновил первую страницу, добавил информации так же внес кое какие изменения на Комплектующие.

fl3xtoR

yurark

Seiken

ZorikTS

алексей555

Nagano

Gorun Nova

ms@k

gramotei

Glamfishka

Blink

BarHat

qweqweqwe123

Ссылка на комментарий

1. профи могут юзать софтВМ? новички нет - так? pencil BM - разрешен? Есть ли смысл в таком разделении, если будут 13 человек участвовать?

2. проц - самое оно, память хз что за память, но так даже интереснее если всем одинаковая

3. встроенное видео может тоже погоняем?

4. 6 марк 1024х768 - смысл, лучше по дефолту

5. комплектуха точно вся исправная? память держит 1866 с10 1,5в - может memtest прогоним? а то покупал раз топовую память, которая под мемтестом под досом глючила - всё думал что это у меня ошибки в СуперПИ вылетают, (а невсегда вылетают) - в таком разе надо барсу иметь запасное железо

и по памяти еще: может самсунги (хуниксы) лучше погоняем? из одной партии и на одних чипах - куда веселее будет - и дешевые они и ОЕМ

Ссылка на комментарий

ms@k

1. Под Софт ВМ подразумевается, только Программный(Asus GPU Tweak, EVGA Precision, MSI AfterBurner и т.д.). Если будет мало участников, ограничение тогда снимается !

2. Память топового класса, рекомендую ознакомиться с характеристиками и разгонным потенциалом.

3. На счет этого можно по думать, жду что скажут "участники" по этому поводу, пусть сделают свои высказывания за и против.

4. Забыл сделать по поправку, щас исправлю.

5. Память точно возьмет заявленные частоты, я бы сказал даже больше, опять же Гуглите по Разгонному Потенциалу Железа !

PS. Все железо до Чемпа будет проверятся, на наличие Косяков и т.д.

Ссылка на комментарий

Ребят скажите пожалуйста, мне бы хотелось участвовать в этом турнире, просто моя мечта))) У нас в городе есть курсы где всему этому обучают??? И можно ли просто прийти посмотреть как это все будет проходить? Просто очень хотелось бы с вами встретиться и просто пообщаться о разгоне. Был маленький когда разгонял свой P-3 ^^

Ссылка на комментарий

Уважаемые Участники !

Компания "ООО" Снежный Барс представляет для "Открытого Чемпионата по Оверклокингу" 5 готовых комплектов, отборочный пройдет за неделю до самого мероприятия, то есть (16-17 Марта 2013 года). В Финале примут участие только "Профессионалы" 5 лучших участников, для Новичков будет только награждение на самом мероприятии.

Ссылка на комментарий

Добавил Призы !

Призы Оверклокинг (Новички):

• Asus P8Z77-V PRO (1 место)

• Asus ATI Radeon HD7770 (2 место)

• Corsair CMZ8GX3M2A1600C9B (3 место)

• SSD: 60Gb OCZ Vertex 4 (Бонусный приз Отличившимся)

Призы Оверклокинг (Профессионалы):

• Asus P8Z77-V Deluxe (1 место)

• Asus ATI Radeon HD7850 (DCII) (2 место)

• G.Skill F3-2400C10Q-16GTX (3 место)

• SSD: 60Gb OCZ Vertex 4 (Бонусный приз Отличившимся)

Ссылка на комментарий

призы достойные

вопрос: можно менять СО на видео и ЦП на свою (воздух естественно) - а то в новых кулерах на ЦП могут быть гнутыми основания, неровными и неотполированными. также хотелось бы сменить термапасту

Ссылка на комментарий

новичкам как я здесь пхд нету смысла участвовать, судя по списку участников - все мастера разгона. И как вы будете определять кто новичок, а кто нет? Ведь мастера могут прикинутся новичками чтобы увеличить свои шансы на победу.

А так можно поучаствовать =))

Ссылка на комментарий
• Система Охлаждения: Prolimatech Megahalems Rev.C (+ 2 Кулера)

каких 2 кулера? модель, обороты

Добавлено спустя 4 минуты 55 секунд:

Участники будут делится на лигу "Новичков" и "Профессионалов".

У новичков будет ограничение на использование "Софт Вольтмода", у Профессионалов такого ограничения нету.

что понимается тут под софт ВМ? любое изменение напряжений на ЦП, память, видео или только видео?

Добавлено спустя 6 минут 50 секунд:

Krukerdal как вы определили что по списку все мастера? ничего сложного тут нет - почитайте в инете, инфы уйма по разгону конкретных моделей железа - в отличие от прошлого чемпа тут у всех условия равные...только опыт, но пару недель бенчинга и вы мастер!

Ссылка на комментарий

Krukerdal

Как написал товарищ "ms@k", больше всего зависит от Опыта, а инфа есть вся в тырнете, если есть какие вопросы и т.д., то могу помочь участникам !

каких 2 кулера? модель, обороты

Кулера можно свои принести, тут больше зависит от участников.

что понимается тут под софт ВМ? любое изменение напряжений на ЦП, память, видео или только видео?

Только Видео !

Ссылка на комментарий

FleXtor

вопрос: можно менять СО на видео и ЦП на свою (воздух естественно) - а то в новых кулерах на ЦП могут быть гнутыми основания, неровными и неотполированными. также хотелось бы сменить термапасту
?
Ссылка на комментарий

ms@k

На Видео точно нельзя менять, так как "Снежный Барс" не давал разрешение на снятие СО !

По поводу СО на Процессор, точно могу сказать что "Prolimatech Megahalems Rev.C" не страдает такой болезнью, так как у самого дынный Кулер.

Ссылка на комментарий
На Видео точно нельзя менять, так как "Снежный Барс" не давал разрешение на снятие СО !
тогда надо в правила записать,

читал обзор про него - основание не идеал, возьму свой на всякий случай

Добавлено спустя 24 секунды:

про полиматек

Ссылка на комментарий

ms@k

FleXtor

читал давно я все это, и занимался разгоном тоже давно. Тока неудачно все прошло. 3 компа так угробил. С тех пор больше 10% ничего не разгоняю. И то тока через биос или стандартными разгонами прогами.

Буду участвовать, хоть бонусный приз возможно выиграю...

И мастер класс по ОС мне бы не помешал)))

Ссылка на комментарий

Krukerdal

Правильный Выбор !

PS. Участники ! Напишите: в какой квалификации будите участвовать (Новички или Профессионалы, НикНейм и номер Сотового Телефона) !!!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...