Перейти к содержанию

CS Global Offensive


LeRoi_Tensei

Рекомендуемые сообщения

  • 2 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...

денег смотрю много у вас... кидайте мне на кошелёк, через друга покажу что это за ГОвно. всё равно что купить клаву без клавиш. так что кидайте не кошель мне лучше

Ссылка на комментарий
денег смотрю много у вас... кидайте мне на кошелёк, через друга покажу что это за ГОвно. всё равно что купить клаву без клавиш. так что кидайте не кошель мне лучше

*facepalm

Ты даже в неё неиграл, а уже так говоришь. + если бы была ГО*но, то нестали бы команды с 1.6 на КС:ГО переходить. И ставить её в дисциплину.

И еще по-моему это квадратографика надоела уже, охота чего то новенького.

:pro: CS:GO

Ссылка на комментарий
Boldoxa

ты даже не знаешь играл я в это гамно или нет, а уже так говоришь. так что гуд бай.

Ты даже не знаешь, что я знаю, что ты неиграл в неё, а уже так говоришь. так что адьос.

На вкус и цвет .....

Ссылка на комментарий

h8

Ты какой-то грубый. Ты один из тех неадекватов, которые поливают CS:GO грязью, не играя в нее. Boldoxa прав, команды вернулись бы обратно в 1.6, если бы CS:GO была бы не очень, ибо игроки не хотели переходить, сейчас даже нет мысли об этом.

Я люблю 1.6, но хочу попробовать GO. А ты поливай дальше грязью игры, в которые даже не играл.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...