Перейти к содержанию

Нечеткое, размытое изображение в Кинотеатрах


BRRIDER

Рекомендуемые сообщения

Ппц. ходил на 007 квант в фабрику кино. И опять как в эрдэме нечеткое, размытое изображение в 3 зале. Видно даже по титрам в начале фильма и по рекламе.

Кто что скажет по этому поводу?

Ссылка на комментарий

Согласен неоднократно наблюдал плохо настроенный фокус в кинотеатрах. Раздражает ужастно, решается так, пинок киномеханику и бинокль в подарок.

Ссылка на комментарий

ArtyomK да трезвый был я. :)

Till да вот. раньше такого не замечал, хотя часто в фабрику хожу. Все было четко.

Антон Соколов мда. значит, есть такое дело. И тут поделать-то ничего нельзя, начинается кино. Но если ситуация повторится, то надо бы вести речь о возврате денег - 360 р. как никак.

Ссылка на комментарий

Бывает что экран размытый, надо просто не стесняться я пошел до администратора и сказал что картинка херовая и все через 1мин все исправили. Можно так же обращаться к билетеру которая стоит на входе или сидит в зале на первом ряду.

Ссылка на комментарий

На самом деле это трудно решаемая проблема для Киномеханика, каждый раз когда в проектор загружают платтер с новой пленкой его нужно калибровать. Но без помощи человека непосредственно возле экрана или бинокля эту проблему не решить. Киномеханик просто не увидит насколько четкое изображение с такого расстояния, по этому у нас такие проблемы. В Иркутске возле экрана первые 2 минуты показа киноленты стоит администратор с рацией и говорит уровень четкости, изображение там очень четкое видно даже зерна кинопленки.

Ссылка на комментарий
Бывает что экран размытый, надо просто не стесняться я пошел до администратора и сказал что картинка херовая и все через 1мин все исправили. Можно так же обращаться к билетеру которая стоит на входе или сидит в зале на первом ряду.

вы действительно так делаете?

Ссылка на комментарий

Я разок был в фабрике... фильм непомню какой был, комедия какая то... Ну вообщем суть в том что там с самого начала было растянутое изображение, смотерось всё так, как буд то тостяки снимались.... И так комедия, и ещё и со смешными толстиками... там народ в 2 раза больше смеялся... ржачь на всю фабрику :))) потом через минут 20 прочухала администрация что к чему, и исправила.. смешно было.. так что я не удевлюсь такой проблеме... :)))

Ссылка на комментарий

а вот кто-нибудь из вас пробовал потребовать возврата денежных средств из-за некачественного показа киноленты

если нет, то какие могут буть споры и возмущения

Ссылка на комментарий

xuromant передай ему, чтоб навел резкость. или похоже, что оборудование надо менять.

Там бар в эрдэме че закрыли?

Алексей Багмет надо в след. раз требовать. *54

Ссылка на комментарий
xuromant передай ему, чтоб навел резкость. или похоже, что оборудование надо менять.

Там бар в эрдэме че закрыли?

Алексей Багмет надо в след. раз требовать. *54

Бар в эрдеме закрыли на ремонт!! Строители обещают закончить к 18.12.08 (Может раньше-может позже!! Ну а вообше обещают к новому году сделать)!! Хотя должны были закончить 20.11.08 но кто их знает почему они не закончели!! К стати теперь лестница на второй этаж будет с левой стороны как входишь в бар!! Да иообше новая обстоновка должна вам понравиться!!!

Ссылка на комментарий

Друзья, я познакомился с киномихаником из Фабрики Кино, теперь она будет использовать Бинокль, идея ей очень понравилась. Так что теперь надеюсь в Фабрике будет самое четкое кино!

Ссылка на комментарий

Наверное это сговоренность кинопрокатчиков )) чтобы экранки были хренового качества :D

ps смотрел 007 в фабрике, резкость вроде нормальная была, зато раздражали полосы от потертостей на пленке...

Ссылка на комментарий
К/т Октябрь по этому поводу аж закрыли. Грят в декабре откроют и картинка будет очень четкая :D

Октябрь закрыли на ремот и установку нового оборудования, будет обновлённый бар и кино в формате 3D впервые в республике!

Ссылка на комментарий

Dolby Digital Cinema - как я слышал будет установлен в Октябре, но тут свои ньюансы, смотря какой проектор туда поставят, если 2K то особого прироста в качестве вы не заметите. А вот если 4K то можно будет наблюдать кино оригинального качества то есть Digital Master прямо из студии.

Единственное что радует то что будет 3D, ну и конечно если 4К то это потрясно.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...