Перейти к содержанию

ПРЕДпремьера фильма "На Байкал 2" в кинотеатре Peoples Cinema


amis

Рекомендуемые сообщения

И продолжают снимать, без критики, без работы над ошибками.

да пусть снимают, ведь мы им не запретим.

Суть в том - что они хоть что-то снимают.

На "хоть что-то" и цена должна быть такая же

Ссылка на комментарий
ведь мы им не запретим.

Не совсем так, имхо.

Пока мы в инете восторгаемся, затыкаем критику, будут снимать.

Я не пророк, но мне ооочень кажется, что сборы от второго фильма будут меньше процентов на 40.

На Байкал - шли и смотрели.

Первый опыт, Максим Покровский, раскрутка.

На второй фильм многие не пойдут.

Даже не в деньгах вопрос.

Во времени.

Жалко его))

И получается, что мы запретим.

Третий фильм вряд ли будет.

Вернее будет.

Я хочу, что бы был.

Но уже на другом уровне.

Чтобы ребята поняли - нельзя штамповку выпускать.

Тем более, что и штамп плохой)))

Ссылка на комментарий

Я хочу, что бы был.

Но уже на другом уровне.

Чтобы ребята поняли - нельзя штамповку выпускать.

Тем более, что и штамп плохой)))

есть хорошая поговорка : " не умеешь , не берись"

Ссылка на комментарий

я не ходила в кинотеатр на 1 часть

но когда показывали по телевизору - я в прямом смысле засыпала, а на тех моментах которые должны быть по идее вау какими смешными - я ждалаждала и че то не оправдались мои ожидания

пы.сы. имхо, була из всех еще более менее вытягивает на некоторых моментах своей харизмой

остальные вата

Ссылка на комментарий
B@(я , предварительно - 250 рублей

Ладно с первым фильмом я как лох попался на ценник, но второй раз то цену ломить? Вы за кого народ держите?!

Опозорили только Байкал своим фильмом и еще за это бабки хотите?

Ссылка на комментарий

Day, да актеры будут и конкурсы тоже, вообще создатели фильма организуют в Пиплс Синема показ для людей, оказавших помощь в создании фильма, а также будет организован коммерческий показ для всех, кто хочет посмотреть фильм раньше остальных *16

User_Name 250 руб. - это обычная цена для этого времени (смотрите расписание), более дешевые сеансы будут с 20 сентября, но в другое время дня.

Ссылка на комментарий
250 руб. - это обычная цена для этого времени (смотрите расписание), более дешевые сеансы будут с 20 сентября, но в другое время дня.

фильм того не стоит

Ссылка на комментарий

Собрался идти, но в принципе согласен, что цену могли бы сделать и подешевле, кинотеатры все равно простаивают больше чем на 50%.

Ссылка на комментарий

User_Name 250 руб. - это обычная цена для этого времени (смотрите расписание), более дешевые сеансы будут с 20 сентября, но в другое время дня.

Посмотрел расписание. Вижу голливудских режиссеров, звезд, миллионные бюджеты. Платят блин не за время в расписании, а за продукт.

Я что даже это должен вам объяснять?

Ссылка на комментарий

User_Name в это время в основном ВСЕ сеансы по этой цене, это принцип ценообразования в местных кинотеатрах, думаю что далее спор бессмыслен. :)

Ссылка на комментарий

люди, не хотите идти - не ходите. если 250 руб дорого, смотрите по другой цене, в другое время. я понимаю. что у каждого из нас есть святое право на имхо, но порой, ребята, лучше молча пройти мимо, оставив свои умные мысли при себе.

Ссылка на комментарий

люди, не хотите идти - не ходите. если 250 руб дорого, смотрите по другой цене, в другое время. я понимаю. что у каждого из нас есть святое право на имхо, но порой, ребята, лучше молча пройти мимо, оставив свои умные мысли при себе.

Темы на формах для того и создаются, что бы обсуждать и критиковать, не хотите слушать людей не создавайте на форму такие темы.

Ссылка на комментарий
можно утром сходить за 120 руб. а студентам даже - за 100 руб.

а лучше вообще не ходить,а скачать или ждать пока телеку покажут

я первую часть по телеку смотрел,не очень то и интересное кино

Ссылка на комментарий

E.Va

есть такой тип людей которые всё вокруг хавают, повысили цены схавали, жкх схавали, власть схавали...

хоть бы на форумах нужно писать/обсуждать, хоть и организаторы/прокатчики не снизят цену, но другие задумаются идти ли им лишний раз или нет.

Ссылка на комментарий

Day Вот именно! почему то электроэнергия, коммунальные, платежи в ТГК не дешевеют, так почему кинотеатры должны снижать цены? где же тут логика?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...