Перейти к содержанию

Можете ли вы контролировать свои эмоции?


TTH

Можете ли вы контролировать свои эмоции?  

59 проголосовавших

  1. 1. Можете ли вы контролировать свои эмоции?

    • Нет
      6
    • Да
      19
    • Не всегда
      34


Рекомендуемые сообщения

Иногда надо уметь скрывать свои эмоции чтобы не выдать своих истинных намерений. При общении показать радушие вместо равнодушия. У меня, например, это плохо получается. Эмоции быстрее мысли, поэтому приходится предварительно настраивать себя.

Хотелось бы узнать как вы контролируете эмоции. Помогают ли курсы актерского мастерства?

Ссылка на комментарий

TTH

Наверное это врожденный талант. Могу имитировать целую кучу эмоций - начиная банальным пофигизмом до сильнейшей заинтересованности.

Ссылка на комментарий
Могу имитировать целую кучу эмоций - начиная банальным пофигизмом до сильнейшей заинтересованности.

Социальной инженерией случайно не занимался? :D

С твоими талантами самое то.

Ссылка на комментарий

StReLoK>LINUX 4 EVER,

У меня проблема в том что я не всегда могу сдержать улыбку когда начинаю чувствовать что контролирую ход мыслей и действий человека. Приходится вгонять себя в меланхолию, но тогда теряешь позитивный настрой.

Ссылка на комментарий

TTH

Тренеруйся перед зеркалом. Некоторым помогает. Ну или пытайся "контролировать" себя (тут будет сложнее - нужно осознавать себя как 2ух абсолютно разных людей, но действовать надо так как будто все происходит ИРЛ - нельзя просто так заставить себя сделать что то неправильное с точки зрения логики).

Ссылка на комментарий

нужно осознавать себя как 2ух абсолютно разных людей, но действовать надо так как будто все происходит ИРЛ - нельзя просто так заставить себя сделать что то неправильное с точки зрения логики

Есть че еще покурить?

Ссылка на комментарий

TTH

Ничего. Я всегда такой упоротый(возможно из за этого и получается так делать) :yes:.

Ну а если серьёзно - попробуй, но постарайся не поехать крышей при этом(хотя все равно поедешь - уже неоднократно доказано, в том числе и на моём примере). Можно потренироваться на знакомых - при них улыбка при разговоре выглядит не так подозрительно(но все равно пытайся сохранить покерфэйс).

Ссылка на комментарий

Day

О всех. Умение показать человеку не то что ты думаешь - а то что он хочет увидеть.

Тебе диагноз где поставили?

В документации нет(и это хорошо - не будет проблем с оформлением некоторых документов), но все хорошо меня знающие люди сходятся во мнении что я неплохо двинут на голову.

Шизофрения != кретенизм. Так что я далеко не тупой

:yes:

Ссылка на комментарий

все хорошо меня знающие люди сходятся во мнении что я неплохо двинут на голову.

Сеймщит, бро.

:lol: Хотя у меня это проявляется больше в тотально упоротом состоянии.

Ссылка на комментарий

StReLoK>LINUX 4 EVER,

Так мило, что ты нашел то, что делает тебя "личностью". Чтобы поставить диагноз надо, чтобы у тебя наблюдались некоторые симптомы в течении длительного время и ты естественно не в состоянии этого сделать.

Ссылка на комментарий

miha

Симптомы найдены не только мной , да и многие уже привыкли к моим странным на первый взгляд действиям. :D

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

Сеймщит, бро. Хотя у меня это проявляется больше в тотально упоротом состоянии.

Вывод: ходи упоротый все время =). Может тогда и получится контролировать себя.

Ссылка на комментарий

Контролировать - могу, а вот заменять их на другие - не могу. потому всегда хожу с унылой рожей.

ТТН

есть мнение что Стрелок - одна из личностей Yurarkа.

Юрарк отнекивается, но вполне возможно что в этот момент личность Стрелка была подавлена.

Ссылка на комментарий

есть мнение что Стрелок - одна из личностей Yurarkа.

Юрарк отнекивается, но вполне возможно что в этот момент личность Стрелка была подавлена.

Нет, мы действительно 2 физических человека. Он тоже немного двинутый - но как ты:

Контролировать - могу, а вот заменять их на другие - не могу. потому всегда хожу с унылой рожей.
Ссылка на комментарий
Вывод: ходи упоротый все время

Боюсь нервные люди, дети и кормящие женщины могут повредить себе психику от общения со мной в таком состоянии. :D

Тем более делать дела можно только в адекватном состоянии.

Ссылка на комментарий

StReLoK>LINUX 4 EVER,

И как выглядят твои мысли? Может успел понюхать их? Часто ли ты не можешь сопротивляться чужим советам которые тебе велят?

Тут можно почитать достоверную информацию http://www.shizos-notes.com/search/label/%D1%88%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D1%84%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F

Ссылка на комментарий
И как выглядят твои мысли?

Нельзя описать слепому как выглядит цвет.

Часто ли ты не можешь сопротивляться чужим советам которые тебе велят?

Оставь эти киношные шаблоны, ИРЛ мы очень даже мирные(если не доставать конечно). Голоса в голове которые заставляют что то делать - это глупый штамп. Ты же при диалоге не кричишь собеседнику "УБЕЙ %name%!".

Ссылка на комментарий
Нельзя описать слепому как выглядит цвет.

А что трудного? Выглядят как рой где-то сбоку обзора (не личное и усредненное описание)

Оставь эти киношные шаблоны, ИРЛ мы очень даже мирные(если не доставать конечно). Голоса в голове которые заставляют что то делать - это глупый штамп. Ты же при диалоге не кричишь собеседнику "УБЕЙ %name%!".

К сожалению я прав.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...