Перейти к содержанию

Семейный психолог - нужен ли он?


Рекомендуемые сообщения

За рубежом довольно таки широко разиты услуги по предоставлению психологической помощи семьям...

Является ли это показателем ""ненормальности" их нравов"? И нужно ли подобное внимание к проблемам в семье и в частности каждого человека от специалистов подобного плана в России?

Ссылка на комментарий

А я считаю что не которым парам нужно,не которые общего языка с детьми найти не могут ,всё только ещё в больший конфликт заходит и ни как не могут разобраться в причине не понимания друг друга,вполне возможно что опытный психолог и разрулит зашедщию в тупик ситуацию.

Ссылка на комментарий

Мне кажется, что психолог оху-нно опасная работа.

Наслушаешься всякого говна и у самого психика может сдвинуть.

Да нормальная работа если чесно психиатром куда опаснее :)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Семейные психологи конечно могут помочь, но только в 50% случаев они спасают от развода. Честно говоря я даже не знаю есть ли они в Улан-Удэ, говорят есть, а хороших из них 2-3 специалиста.

Ссылка на комментарий

Психолог-профессия нужная! Особенно семейный психолог, который действительно может помочь понять друг друга и детей. Ведь наших родителей воспитывали раньше как? Да и мы дети перестройки и кризиса. Очень много негатива, никто не хочет слушать других и каждый считает правым себя. А ведь многое зависит от воспитания, так что семейный психолог может скорректировать отношения внутри семьи. Сама на психолога учусь.

Ссылка на комментарий

Я есть психолог! Нынче нас выпустилось около 30 чуваков с техноложки.

У нас в городе нет как таковых семейных психологов.

Те кто владеет искусством практической психологии,тот поможет с проблемами и в семье,и на работе, и где угодно. Проблема актуальна в наше депрессивное времячко.

Хотя лучше к ним не ходить,срубят бабки и уши запинают.На опыте знаю.

Есть проблема?перетри с близкими. 80% результата.

Ссылка на комментарий

услуги фамильного психо так же входят в рамки формирования и участия прибывания в жизни ребенка. И это мне пытались впарить, хотя придерживаюсь другого мнения, причем с детства. На вид добрый такой эксцентричный прагматик с не большой белой бородкой, сейчас уже работает помоему на две ставки, уже 19 лет облогает данью папика

Ссылка на комментарий

А есть и психотерпевты прием они ведут у нас в городе, если есть реальные проблемы могут прописать препараты, по типу гомеопатических микро дозы хороший эффект, и решение большинства проблем.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...