Перейти к содержанию

Как бороться с паразитами на форуме?


Опасный Кiт

Рекомендуемые сообщения

Как бороться с паразитами на форуме?

Этим делом должны заниматься модераторы и супермодераторы. Завел юзер стописятую тему, предварительно не порыскав в поисках похожей - получай бан, расписаться не забудь.

Знаю форум, где подобный бардак запрещен, к неграмотным, размещающим свои новые темы не в нужных ветках, игнорирующим правила форума, и остальным тупицам применяются санкции в виде бана, второй - третий раз - вылетаешь с форума.

Там порядок идеальный.

Пы.Сы. Я конечно, не хочу батон крошитькамешки не кидать в огород модераторов, но предлагаю задуматься, если что.

Ссылка на комментарий
паразит на форуме
Тот кто создает темы для собственных нужд - потешить свое эго(посмотрите какой Йя умный, как много читаю и какой х**ней только не интересуюсь), создает темы от нечего делать и т.п. Вобщем создает трешевые темы которые практически никому не нужны. Ну в общем не мне тебе рассказывать :yes:

CAHE4EK

И тебя вылечат....

Ссылка на комментарий

Умеют некоторые ржачные и актуальные темы создать. Ну вот такие темы и нужны в беседке. Чтобы все друг друга ковырнули, обсмеяли и пнули. Достойная тема. Горжусь ТС. Давно я так не смеялась. Спасибо вам, господа которые отписались.

Ссылка на комментарий
паразит на форуме
Тот кто создает темы для собственных нужд

Опять же... Сам - то понял, что написал...?

Каждый создает темы для собственных нужд... за редким исключением... типа просьб о помощи больным детям...

Вобщем создает трешевые темы которые практически никому не нужны

А кто определит, что темы никому не нужны...?

Тот-Кто-Спит-и-Видит-Себя-Любимого-Супермодератром...?

Добавлено спустя 41 секунду:

Умеют некоторые ржачные и актуальные темы создать. Ну вот такие темы и нужны в беседке. Чтобы все друг друга ковырнули, обсмеяли и пнули. Достойная тема. Горжусь ТС. Давно я так не смеялась. Спасибо вам, господа которые отписались.

Да..., Lelush посмешил форум...

Тему - в "Юмор"...!!!

Ссылка на комментарий

CAHE4EK

не нравится тема/автор - не читай.

А давайте превратим форум в дурдом, заводя темы:

"Что - о я пропУкаться не могу, может виноват Ёгурт?"

"У меня сегодня паршивое настроение, помогите кто чем может, от колбасы тоже не откажусь"

"Постряпала пиццу - мммняммм, какая фкусная!, фото прилагаются"

"А кто любит водоросли?"

"А у кого кожа комбинированная, как у меня? Создаем клуб"

"Где находится Площадь Советов + опрос"

и т.п.

А что? Не нравится - не читай, проходи мимо!

Ссылка на комментарий
Тот-Кто-Вечно-Против-Системы-Плюс-Великий-Предсказатель по крайней мере старается спорить аргументировано

раньше он всегда аргументировал, а сейчас в основном фигню пишет...

Ссылка на комментарий

Тот-Кого-Нельзя-Называть пускай запретит создавать темы в беседке Тому-Кто-Создает-Темы-В-Беседке

имхо всякими такими темами заумными вся беседка заполнилась, и так в жизни нелегко, а сюда зайдешь и ваще повесится хочется *94

ну это лично мое...

Ссылка на комментарий
Вот и возникает вопрос: "Как бороться с паразитами на форуме?"

А надо ли? Это же форум. Важны любые мнения, и я не согласен с тем, что они паразиты

Тот-кого-нельзя-называть

0.jpeg

Называйте юзеров своими именами никами!

А тему надо прикрыть, из-за таких как написал Lelush "паразитов", форум ещё жив.

Ссылка на комментарий
CAHE4EK
не нравится тема/автор - не читай.

А давайте превратим форум в дурдом, заводя темы:

"Что - о я пропУкаться не могу, может виноват Ёгурт?"

"У меня сегодня паршивое настроение, помогите кто чем может, от колбасы тоже не откажусь"

"Постряпала пиццу - мммняммм, какая фкусная!, фото прилагаются"

"А кто любит водоросли?"

"А у кого кожа комбинированная, как у меня? Создаем клуб"

"Где находится Площадь Советов + опрос"

и т.п.

А что? Не нравится - не читай, проходи мимо!

да на здоровье, лепите) фиолетово мне. тем более из предложенных тем ни одна не интересна. вот если бы "как сделать движитель, для трехколесного велосипеда, из шести котов, трех метров провода, швабры и кактуса" такое бы прочел)))

Ссылка на комментарий
CAHE4EK

вот если бы "как сделать движитель, для трехколесного велосипеда, из шести котов, трех метров провода, швабры и кактуса" такое бы прочел

У меня есть информация, как это сделать, заводите тему)

Ссылка на комментарий
У меня есть информация, заводите тему)
Ну вот.( и хозяйку Зеленого кота переманили на свою сторону.)
Ссылка на комментарий
Может создать топик "Никому не нужных тем" и методом общего голосования вычислять те темы которые нужно закрывать.

Во, давай, я тогда из чисто спортивного интереса намошню закрытие ониме раздела честным демократическим голосованием :diablo:

Ссылка на комментарий
CAHE4EK

вот если бы "как сделать движитель, для трехколесного велосипеда, из шести котов, трех метров провода, швабры и кактуса" такое бы прочел

У меня есть информация, как это сделать, заводите тему)

что-то мой кот опрокинул кактус, утащил под диван швабру, прокусил колесики у велика и грызет телефонный ка

Ссылка на комментарий
я тогда из чисто спортивного интереса
Можно сделать голосовалку по подфорумам - в каждом свою.

что-то мой кот опрокинул кактус, утащил под диван швабру, прокусил колесики у велика и грызет телефонный ка
Мозг не сломал, пока придумывал?

Не нужно тут унылый офтоп оставлять.

Ссылка на комментарий

Lelush

Ну вот.( и хозяйку Зеленого кота переманили на свою сторону.)

За любой кипеж, кроме голодовки))

А по правде, ребята, Lelush прав -

Может создать топик "Никому не нужных тем"

только без голосования, а предложить пользователям размещать свои малозначительные темки туда. Кто знает, может и некоторым, включая меня, например, приспичит узнать, как запускать трехколесный велик с помощью кота, кактуса, швабры и кабеля?..

только вот как убедить создателя малозначительной темы в том, что она малозначительна априори?.. Может быть, предложить мордудраторам шучу, пардон, модераторам отслеживать - например, ноль ответов в теме за неделю - автырь, иди, пож-ста, в жо в топик никому ненужных тем

Ссылка на комментарий
Может создать топик "Никому не нужных тем" и методом общего голосования вычислять те темы которые нужно закрывать.

А когда ТС наберет 10 таких тем выдавать ему РО, чтоб неповадно было.

Ждать когда все 52450 человек проголосуют...?

*pactalom

Ссылка на комментарий

что-то мой кот опрокинул кактус, утащил под диван швабру, прокусил колесики у велика и грызет телефонный ка
Мозг не сломал, пока придумывал?

Не нужно тут унылый офтоп оставлять.

не, сломал. обладаю живым и гибким умом. и именно это позволяет идти по жизни с улыбкой не взирая на обилие зануд. быть может, я для Вас уныл лишь от того, что не понятным остается Вам смысл моих постов. но, не печальтесь, это просто флуд, пустое все. хотел я лишь себя развлечь. ну, может быть еще кого-нибудь, но это ненароком.

Ссылка на комментарий

В кои - то веки ТС решил не создавать тему сразу в "Предложениях пользователей", а решил предоставить свои думы на суд общественности. Это похвально, но какие думы? Какие паразиты? Я вот до сих пор не могу понять, играет зависть в некоторых людях, "интересные" темы которых уходят вниз, когда другие создают темы в беседке, или действительно они не могут обойти тему, которая им изначально не нравится, потому, что она создана одним и тем же человеком?

Ссылка на комментарий

"Что - о я пропУкаться не могу, может виноват Ёгурт?"

"У меня сегодня паршивое настроение, помогите кто чем может, от колбасы тоже не откажусь"

"Постряпала пиццу - мммняммм, какая фкусная!, фото прилагаются"

"А кто любит водоросли?"

"А у кого кожа комбинированная, как у меня? Создаем клуб"

"Где находится Площадь Советов + опрос"

и т.п.

Всё это уже есть на форуме и ничего...

Ссылка на комментарий

"Что - о я пропУкаться не могу, может виноват Ёгурт?"

"У меня сегодня паршивое настроение, помогите кто чем может, от колбасы тоже не откажусь"

"Постряпала пиццу - мммняммм, какая фкусная!, фото прилагаются"

"А кто любит водоросли?"

"А у кого кожа комбинированная, как у меня? Создаем клуб"

"Где находится Площадь Советов + опрос"

и т.п.

Всё это уже есть на форуме и ничего...

Всеволод с Pokasik под ручку ходят, благодарят. :))

Я о чем.

Против Всеволода ничего не имею, его некоторые темы безумно интересны, некоторые интересны, некоторые вызывают некоторый (сорри за тавтологию) интерес, некоторые я вообще не открываю, потому что меня не заинтересовало название темы.

Люди, что сказать-то хочу, поймите правильно. Давайте уважать друг друга, и, прежде чем заводить какую-то тему, пусть значительную для вас, будем искать похожую, а не лепить по 100500 раз одно и то же.

Например.

Интересуют вас, например, спортивные секции города.

Об этом есть уже когда-то созданная тема на спортивном форуме. Так нет. Кому жопу, извините, прижгло, тот и лепит свою тему куда вздумается. В социальном форуме - "в какую секцию МНЕ пойти?", на женском форуме "в какую секцию отдать МОЕГО 4-х летнего ребенка?" в ветке "здоровье" -тема "куда мне лучше пойти качаться?", во взаимопомощь лезут - "какую секцию по карате посоветуете?"

Плюс некоторые совсем не соблюдают элементарную грамотность написания. Я не про олбанский езыг, я в 2008 им переболела :) я про то, что люди, создающие темы, не удосуживаются даже прочитать, что они написали в заголовке. Например, "ПродОю компьютер", или "Внимани!" а букву "е" забыли,так и висит тема-калека, и всем пофигу.

Люди все здесь вроде взрослые, а порой посмотришь - третьеклассники сидят, мой сын 10 лет и то грамотнее пишет.

Ну неужели трудно пробежаться глазами - куда хотя бы свой вопрос задать? Навигация по форуму вроде простая, не скажешь, что не для средних умов. :dontknow:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...