Перейти к содержанию

FlashMob ver.14 "Снежки"


Пойдешь на Моб ???  

63 пользователя проголосовало

  1. 1. Пойдешь на Моб ???

    • Нет, не пойду, че я там потерял??
      39
    • Постараюсь придти.
      13
    • Канешно приду, как же без меня!!
      12


Рекомендуемые сообщения

Ппц... так и знала... фтоб я ещё раз так кого-нить собирала...ни в жизнь... бесцельно потраченное время... В итоге решили поменять сценарий за неудачным исполнением этого, плохой идеей и возможным её провалом... Вообщем, решили играть в снежки на арбате в пятницу в 17.. Вот! :)

З.Ы. Мас был прав, насчет опросника, в котором надо решать принимать сценарий или нет....

Ссылка на комментарий

Э... ребят, так дело не пойдет. Нельзя просто так вот взять и изменить название и первый пост темы. Я вот читаю, ничего не пойму - наверху про снежки, а внизу про шарики и кафе.

Идею с шариками, видимо, отмели (и слава богу, имхо). Тогда надо отписать об этом и (можно) закрыть тему. А про новый моб создать новую.

Модератора прошу сделать именно так.

Ссылка на комментарий
Э... ребят, так дело не пойдет. Нельзя просто так вот взять и изменить название и первый пост темы. Я вот читаю, ничего не пойму - наверху про снежки, а внизу про шарики и кафе.

Идею с шариками, видимо, отмели (и слава богу, имхо). Тогда надо отписать об этом и (можно) закрыть тему. А про новый моб создать новую.

Модератора прошу сделать именно так.

+1

а то кто нибудь зайден и ничего непоймет.

и получицо так...придет со снежками и шариками в кафе. "А где моб?" *01

что о человеке подумают?)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...