Перейти к содержанию

FlashMob ver.14 "Снежки"


Пойдешь на Моб ???  

63 пользователя проголосовало

  1. 1. Пойдешь на Моб ???

    • Нет, не пойду, че я там потерял??
      39
    • Постараюсь придти.
      13
    • Канешно приду, как же без меня!!
      12


Рекомендуемые сообщения

Opium, ты что!! Каких 200-300 человек *146, нас бы человек 40-50 собралось и то красочно будет смотреться :D
я понимаю тебя. просто считаю что нужно стремиться к такому числу участников. что бы решить проблему нужно её сначала осветить
Ссылка на комментарий

Tymmmi

Что прошло?? Темка так то создана на субботу... на 22 ноября!!!

Мм, народ давайте соберемся в среду в какой нить кафешке и обсудим моб, а то так ничего и не решится... и про организацию на высшем уровне можно тож забыть...

Предлагайте возможные места где мона собраться...

Ссылка на комментарий

Давайте соберемся в кафешке на арбате завтра. Выбор довольно большой, отписывайтесь где встретимся, ориентировочно кафе на арбате??

Ссылка на комментарий

мм, знакомое предложение :) Давайте часа в 4...

На арбате... ну тама из нормального аппетит... Вот тока места за столиками маловато... Ну есть буэно густо, но тама не оч... Мм, ещё есть тама пиццерия Венеция, но места тож мало... Аа, Эрдем ещё, но тож не вариант... По-моему само то это Аппетит...

Ссылка на комментарий

предлагаю запустить надписи не в кафешках, а в Титане или в Абсолюте на Бурводе.

Там потолки по 20 метров, они хрен достанут надписи )

Только надо какие-нибудь добрые и позитивные надписи сделать.

+ там же по магазину можно ходить вот с таким:

В продуктовый магазин заходили с литровыми банками, наполненными водой, а туда ложили то, на что фантазии хватало... кто огурец, кто карандаш, кто мыло, носок, и тд, вообщем какой нить предмет.... Ходили по магазину и спрашивали корм для рыбок....
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...