Перейти к содержанию

Входные металлические двери.


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане. Прошу поделиться опытом, кто, где покупал входные двери. Думаю сделать на заказ, из металла 3мм. Посоветуйте конторы. Ставить буду в частном доме.

Китайня которая продается в магазинах, не вариант.

Есть опыт покупки Российской двери "Армадорс". Ставил в первой квартире. Красивая, тёплая, НО, для дома не пойдёт.

Кстати о китайских дверях:

Ссылка на комментарий

Я года два назад покупал в Вегос-М входную дверь марки Torex (Россия). Тысяч 12 стоила. Как бы к двери претензий нет ). Но установщики веговские плохо поработали, дверь пеной заляпали и т.д.

На двери два замка разного типа - сувальдный и помоему цилиндрический называется. Оптимально именно так - два замка разного типа.

Дверь имеет наполнитель для шумо и теплоизоляции, поэтому вторую деревянную входную дверь в квартиру я убрал. Мне она тока мешалась в прихожей.

Ссылка на комментарий

Не проще тогда стекло разбить??? лучше на охрану поставить а если кому сильно надо он по всякому в дом попадет ведь ставят в гараж автоматические ворота там явно не тройка и не пятёрка...

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...