Перейти к содержанию

где сделать капиталку КАЧЕСТВЕННО?


asy2105

Рекомендуемые сообщения

двигатель на хонде шр-в Д16А где сделать можно качественную капиталку, предлажите СТО или конкретного человека на сто. думаю или монро или реактор кажется на восточке(советовали). как думаете????

Ссылка на комментарий

Думаю, Макс Авто. Работают дяденьки в возрасте, которые внушают доверие и разбираются во многих вещах в отличие понтливых малолетних работников некоторых СТО нашего города.

Ссылка на комментарий

это где ещё разборка сразу, на стрелке, возле хозяина? кажется я там сегодня мимо проскачил когда в монро ехал. в монро прождал моториста 2 часа - он так и не появился. походу я там делать не буду - если уж с самого начала не задалось.

Ссылка на комментарий

asy2105

+1

Сегодня купил ремкомплект с кольцами. Теперь в раздумьях. Идти в "КАРО" где постоянно ремонтируюсь, или по знакомству в другое сто. :dontknow:

Ссылка на комментарий

AlisheR

16380

Добавлено спустя 30 секунд:

привожу всю статистику:

Ремкомплект - 3000 руб

Кольца - 2300 руб

Сальник масляного насоса(не было в ремкомплекте который я купил:(( - 100руб

Болты шатунные 2 (сорвали, ну да ладно) 400 руб

Крышка радиатора - 440руб

Масло esso ultron 5w40 - 1150руб

Фильтр масляный - 150 руб

Антифриз - 140руб

Герметик - 450руб

Очиститель - 250руб

Работа - 8000 руб

Итого: 16380 рублей

Ссылка на комментарий

Богданчик а двигатель какой?

антифриз можно было бы и иномарочный по дороже взять. всё таки брендовые по лучше будут в эксплуатации

масло сильно ел?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...