Перейти к содержанию

Последний герой новый сезон


duk999

Рекомендуемые сообщения

Дом 3 :D На необитаемом острове :)

Беех, даж смотреть не буду

ухахаха :pactalom: точно Дом 3 :D

ну все равно посмотрю начало, мож че путное будет ))

Ссылка на комментарий

Джигурда и Ерофеев уйдутпервыми с острова. Первый конкурс: нужно прыгнуть с обрыва и доплыть до соседнего острова, кто последним доплывет тот уходит. Джигурда и Ерофеев отказались прыгать. При том Джиурда заявил, что его должы кормить в ресторанах, а то он потеряет мышечную массу.

Ссылка на комментарий

посмотрел... как-то немного не реально

если они вначале должны пройти 80 км по Джунглям.. это не реально быстро у них получилась... и откуда взялась идеальная тропинка по которой они шли...

Джигурда и этот писатель, мне кажеться, изначально знали что выйдут.. им или заплатили и что-то в этом роде

и какой-то странный набор участников... вроде должен быть жёсткий отбор на программу.. но странно почему-то прошли какие-то.. видимо отбирали по характеру... в женской командер вообще какой-то пи$орок попался..

но всё мне понравиласб первая передача..

Ссылка на комментарий

Изначально все это шоу, и ждать того, чтобы туда послали нормальных людей не стоит(ну разве что кроме звезд). У каждого своя чудинка, свое уродство. Простых обычных людей мы видим каждый день, а организаторам нужно было набрать тех которые бы смогли заинтересовать аудиторию, что мы сидели перед телевизором и говорили: вот дибилы, вот Джигурда трус или ..

в женской командер вообще какой-то пи$орок попался..

По мне так начало неплохое, посмотрим что будет дальше.

зы: Джигурда муд*к какой-то

Ссылка на комментарий

Никита Джигурда - фуууу, лох какойто. Что то еще пальцы гнул"Да я щас тебе накостыляю"-хахахха вот дибил, писатель ваще стоял только языв в жопу засунул и курил и смотрел тупыми глазами.

Ссылка на комментарий

1 игра все равно была намного интересней, помнится тогда победил таможенник Сергей Одинцов. Слышал, что он попал в какую-то ситуацию, и ему грозило до 5 лет лишения свободы, не знаю только чем закончилось дело.

Что ж, посмотрим, что будет в этой, которая уже началась со скандалом.

Из описания фильма ССД:

Одержимый маньяк, скрывающий своё лицо за маской лошади, выходит на кровавую охоту за участниками реалити-шоу.

Какие проницательные :rofl: Кажись так и будет)))

Ссылка на комментарий
женской командер
вот он ппц отжигал: когда он добежал до ракетницы встав на возвышенность, в окружении женщин/девушек крикнул: "Ну амазонки вперёд!", второй раз отжёг стоя на том же месте, в окружении тех же лиц крикнул: "Ну давайте ребята"(может цитаты неверные но смысл схож) :D

В целом передача понравилась, тока Джигурда & Ерофеев взбесили, особенно Джигурда когда сказал что он уходит из-за того что не хочет соревноваться с заведомо слабыми соперниками... *20

Ссылка на комментарий

Посмотрел. Любопытно. Старичка-писателя жалко, мог простыть. А Джигурда он всегда как петух в курятнике грудь вперёд и среди курочек первый. Его главный движетель крайне завышеное самомнение и позёрство, а тут всё это могло не пройти-вовремя сообразил и "смылся" , только шум сливаемой воды остался. Аминь.

Ну дальше посмотрим, главная фишка борьба с голодом. Это основа всей идеии, добыть пищу, а на этом фоне все челОвеческие пороки ярче проявляются...

Ссылка на комментарий

Блин, вы еще смотрите это де*ьмо.... Мне даже стыдно представить что я такую муть смотреть буду, еще и с этой лошадью (блин ну и фотки, блевать тянет =)...

Первую часть еще посматривал краем глаза, но тут уже идиотизм какой-то надоели все эти реалити-шоу...

Ссылка на комментарий
Блин, вы еще смотрите это де*ьмо.... Мне даже стыдно представить что я такую муть смотреть буду, еще и с этой лошадью (блин ну и фотки, блевать тянет =)...

Да ладно тебе. Это же не дом-2. А вот с ведущей они прогадали, надо было Анфису Чехову на эту роль пригласить.

Ссылка на комментарий
А вот с ведущей они прогадали, надо было Анфису Чехову на эту роль пригласить.

Огого, было бы в 20 раз интереснее такое смотреть =) Я бы от телека не отходил =)

Ссылка на комментарий

так, денег на новый серв собрали - теперь собираем на пулемет с боезапасом и билет до Москвы...

Желающие разнести Дом 2 вместе с Собчак, Бородиной и всеми прочими у*банскими товарИСЧами, обращатся для записи ко мне!

Воще "герой" потерял в моем лице ценного зрителя, только благодоря ведущей, интересно сколько людей думают так же?

Ссылка на комментарий

лично я считаю,что собчачку нужно держать на тнт,и так этот канал почти никто не смотриь,а она еще и на первый пробралась.

игра все равно была намного интересней, помнится тогда победил таможенник Сергей Одинцов.

действительно,это было ново,до сих пор помню что там были все такие простые обычные,там была модель которая шампунь рекламирует,инна гомес кажется..

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...