So Опубликовано 9 ноября, 2008 Жалоба Опубликовано 9 ноября, 2008 Все ненавидят Криса | Everybody hates Chris (2006) DVDRip | season 1 | полный | othfilm.ru & kuraj-bambey.ruГод выпуска: 2005Страна: CШАЖанр: комедияПродолжительность: 22 X ~00:20Перевод: ПрофессиональныйТип перевода: Одноголосый (Kuraj-Bambey.ru)Режиссер: Reginald HudlinВ ролях: Terry Crews, Tichina Arnold, Tequan Richmond, Imani Hakim, Vincent Martella, Tyler James Williams, Chris Rock, Jude Ciccolella и др.Описание: Частично автобиографический сериал, рассказывает историю жизни Криса Рока (знаменитый комик и актер), когда ему было 13 лет. Он, его родители, младший брат и сестра переезжают в новый район Бруклина. Отец Криса, Джулиус, работает на 4 работах, чтобы обеспечить семье достойную жизнь, мать Рошелль следит за хозяйством, а также работает в офисе. Крис самый старший ребенок и воспитание сестры и брата частично ложиться на него, к тому же в отличие от них, ему приходиться ходить не в обычную, а привилегированную школу. Несмотря на то, что он сразу становится мишенью своих одноклассников, его доброта и ум помогут найти новых друзей.Доп. информация: Релиз группы OTHfilmКачество: HDTVФормат: AVIВидео кодек: XviDАудио кодек: MP3Видео: 624 x 352 (39:22), 23.976fps 975KbpsАудио: MPEG Audio Layer 3 44100Hz stereo 160Kbps Цитата
XyJIuraH Опубликовано 22 ноября, 2008 Жалоба Опубликовано 22 ноября, 2008 есть другие сезоны а ? ... или тока 1 был? Цитата
slyfox Опубликовано 2 января, 2009 Жалоба Опубликовано 2 января, 2009 ля чё за прикол - юра, дядя толя *29 Цитата
Elliot Опубликовано 2 января, 2009 Жалоба Опубликовано 2 января, 2009 ля чё за прикол - юра, дядя толя Перевод такой от кураж-бомбея, что кстати делает еще более ржачным. Ждем продолжения 2го сезона! Цитата
Alexander Mahone Опубликовано 9 марта, 2009 Жалоба Опубликовано 9 марта, 2009 Прикольный сериальчик, смотреть буду , только перевод не очень Цитата
Wizard Опубликовано 9 апреля, 2009 Жалоба Опубликовано 9 апреля, 2009 Alexander Mahoneвся фишка в переводе! Цитата
coyote1987 Опубликовано 5 августа, 2009 Жалоба Опубликовано 5 августа, 2009 Ржачный сериальчик!!!!!!! Цитата
Shady_G Опубликовано 18 января, 2010 Жалоба Опубликовано 18 января, 2010 Перевод ржачный!Советаю тем кто хочет посмеятся! Цитата
Улыбатор Опубликовано 5 мая, 2010 Жалоба Опубликовано 5 мая, 2010 ну же, господа! вторую неделю качаю( увеличьте скорость отдачи чтоли Цитата
BiZZare Опубликовано 17 мая, 2011 Жалоба Опубликовано 17 мая, 2011 сиды появитесь=-) дайте скачать -) Цитата
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.