Перейти к содержанию

Отзывы и необходимость в стационаре периотального отделения больницы №4 ост. "Баня"


YASHA

Рекомендуемые сообщения

Девочки, милые, у супруги первая беременность, врач который вел ее, слинял в отпуск месяц назад, замещающий ее выписал сегодня направление на стационар в больницу № 4 (пониженный гемоглабин, превышение нормы утробных вод, норм.22, у нас 22,4, надеюсь правильно написал). Супруга чувствует себя хорошо. Насколько необходим стационар? Понимаю, что страхуються, но мне от этого не легче.

Ссылка на комментарий

Про необходимость госпитализации не скажу, а вот отзыв о больничке оставлю. В палатах лежит по 8-9 человек, причем палаты маленькие, соответственно если солнечный день то не продохнуть, ну и "+" всеобщее раздражение т.к. всеж беременные, гормоны зашкаливают. Ночью холодно, из окон дует (поэтому если будет возможность выбрать кровать пусть выбирает не возле окна). Кормят ОЧЕНЬ плохо, каши и те отвратительные, "мясное" 1 раз в день и то из всяких полуфабрикатов типа лёгкие, печень и т.д. Короче, к вечернему посещению родственников уже все воют от голода.

Про лечение - такое чувство что всех лечат одинаково - колят ношпу и капают глюкозу с витаминками. Хотя я лежала с токсикозом и от ношпы отказалась, но вообще возникал большой вопрос зачем мне было её назначать....

Еще там же прямо в отделении делают аборты, и выкидывают этих абортниц после операции в корридор (или к вам в палату если есть свободная кровать). А у них после наркоза истерики случаются, вообщем по нервам тоже бьет.

....Есть один положительный момент, после госпитализации могут дать направление на санаторное лечение в "Сосновый бор" на 20 дней, но для этого нужно с заведующей лично пообщаться. А вот в санатории хорошо - отдых, свежий воздух, кормят отлично.

Ссылка на комментарий

YASHA

пусть ложится! отдохнет, пообщается опыта наберется :yes: . просто почаще передачи возите. сама лежала в 2010 г со 2 беременностью! впечатления остались хорошие, потому что в дружную палату :chat: попала передачи постоянно привозили не голодовали) питание конечно не важное это же больница не санаторий!

Ссылка на комментарий

Сегодня положили, с 8 утра до 12 дня мурыжили в приемной. Заехал вечером, первые впечатления супруги как описалаNadia25.

Я так думаю, нет худа без добра, пускай опыта набирается в более тесном общении с такими же счастливицами, да и под врачебным присмотром, пусть им всем будет хорошо.

У меня точно не проголодаются, уже собрал котомку)))

Спасибо всем.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...