Перейти к содержанию

Магазины "Моделист"


Stydent23

Рекомендуемые сообщения

Stydent23 что мне в скайп не написал или у Ромки спросил где он су152 брал?

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

Logan Grimnar в Моделисте больше выбор .

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

Телефон Моделиста 22-02-22,только бывает он у них немного моросит.

Ссылка на комментарий

В ПиплсПарке на втором этаже в магазине игрушек продают. Брал там Су27 за 600 рублей. Выбор большой.

Alexander Mahone видел я этот магазин проездом - как там с ценами по сравнению с Пиплсом?

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Купил два радиоуправляемых танка с виду ИС, хотя производство Китай. На гусеничном ходу (проходимость обалденная). Башни крутятся, стреляют инфракрасными лучами, при попадании в танк он резко дергается , как от реального попадания. Если в танк продолжают стрелять, в начале отказывает башня, потом пушка и звук взрыва и танк умирает. Проработка игрушек поразила. Покупал детям, а чаще играем мы с кентами ))) Все танкисты )))

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

Брал в мире игрушек на "юбилееном" наверняка еще, где то есть.

Ссылка на комментарий

Я тоже как играть начал загорелся танкомоделизмом, тигра взял, на ягпантеру долго ходил облизывался - в итоге купил за 400 р. хотя везде была за 800. Стоит несобранный Т-80 УБ.

В итоге пыл угас, щас даже в танки не играю)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

какие в Моделисте цены на танки самолёты и корабли?я просто давно там был 2-3 года назад я тогда в 1 раз нашёл его случайно :) скажите кто ходил недавно а то я помню там 800р. стоил

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Продам аккаунт!!!!

ис-7, ис-4, объект-261, Об. 704, т-54,

lorraine 40 t, AMX 50-120, AMX13 90, AMX AC Mle. 1945, Lorraine155 50,

GW Panther, GW Tiger, Tiger 2, Jagdpanther, Panther

М103, T28 Prot, T32

cromvell

Type 59

+ есть места под новие танки

Уровни писать не буду(долго)

стоимость договорная!!!!

писать в скайп iahtoxai

.,

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Всем доброго времени суток, хотел спросить кто знает где в Улан-Удэ продают сборные модели техники?

Доброе время суток!!!Я наверно опоздал,Адрес магазина Моделиста г.Улан-Удэ ул.Банзарова 20,и Ключевская 40 магазин Визит 2

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...