Перейти к содержанию

Уведомление о переносе тем модераторами


Рекомендуемые сообщения

А пост пользователя -=BURNOUT=- - не офф - топ и не флуд?

Как моя тема "Дворовые и гимнастические упражнения" в спортивном форуме связана с данной темой?

Какое там нарушение?

Надо было описать и выложить все ТРИСТА роликов?

Моя тема явно интересна турникменам...

Вообще какое отношие я имею к данной теме, чтобы меня тут упоминать...?

Какое ПРАВО имел пользователь -=BURNOUT=- меня тут упоминать...?

Какое разжигание?

Слова перечеркнуты и оскорблением с вашей точки зрения и с позиции вашей логики не являются...

Ссылка на комментарий
Всеволод

Для тебя "захлебнуться говном" это нормальное физическое явление?

Лелик, а ты не в курсе дел?

Перечеркнутые слова оскорблением не являются...

Не..., не слышал...?

А я слышал и видел....

И ты ошибся...

И это не явление физическое, это позиция мелких людишек, которым я ничем не помешал, которых не знаю, и существование которых мне фиолетово, по отношению ко мне

Ссылка на комментарий
Лелик
Каверкание никнейма пользователя это тоже разжигание флейма, я тебе не друг и не близкий знакомый, чтоб ты меня как то отлично от ник нейма называл - это раз.
Перечеркнутые слова оскорблением не являются...

Слаборазвитость в которой тебя справедливо обвинили, является обычным физическим недугом, который довольно четко проглядывается за твоими постами что не раз было обосновано и тобой признано - это два.

"Захлебнуться говном" - это не обычное физическое явление, это прямое оскорбление, причем довольно "толстое" - это три.

В бан тебя нах, бесишь уже.

Ссылка на комментарий

А пост пользователя -=BURNOUT=- - не офф - топ и не флуд?
А Вы вообще не отличаете пост - целиком оффтопный от "by the way" замечания после основного толкового текста внутри одного поста? Видимо, действительно, не отличаете, судя по вашему общению на форуме - от постинга большинства ваших постов можно было воздержаться, а остальные склеить между собой, как недостаточно весомые для отдельных сообщений. Оно же касается, например, юзера alenka 76.

Ссылка на комментарий

Повторяю вопрос, какое право какой - то там пользователь имел упоминать меня в данной теме, да еще с жалобой на меня...?

Ах, это у вас "между прочим"...

Ну-ну...

А ЛС и связь с администрацией тогда для чего...?

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

Лелик
Каверкание никнейма пользователя это тоже разжигание флейма, я тебе не друг и не близкий знакомый, чтоб ты меня как то отлично от ник нейма называл - это раз.
Перечеркнутые слова оскорблением не являются...

Слаборазвитость в которой тебя справедливо обвинили, является обычным физическим недугом, который довольно четко проглядывается за твоими постами что не раз было обосновано и тобой признано - это два.

"Захлебнуться говном" - это не обычное физическое явление, это прямое оскорбление, причем довольно "толстое" - это три.

В бан тебя нах, бесишь уже.

Побесись и вынь бревно, дофигаразвитый...

А ты не коверкал мой ник...?

Добавлено спустя 48 секунд:

Mac, а какое право Вы имели обсуждать меня и Аленку76 в данной теме, которая к нам никак не относится...? Вроде есть ЛС

Ссылка на комментарий

какое право какой - то там пользователь имел упоминать меня в данной теме, да еще с жалобой на меня
А почему НЕТ? Разве есть правило запрещающее это делать? Если тебя это не устраивает пиши супермодеру/админу письмо, если тебя оскорбили или оклеветали этим поступком - только не забудь что это все будет нужно обосновать.
Побесись и вынь бревно, дофигаразвитый...
Ну да, развитый, во всяком случае с логикой дружу.

Ссылка на комментарий

*110 Такс, господа хорошие... (надеюсь всем понятно к кому это относится) кто-то явно не понимает что и как и просит очередное наказание. Если так, нет проблем, сейчас оформлю, если-же нет, прекращаем оффтопить и разводить хрень.

Ссылка на комментарий

Спасибо топикстартеру Lelush за дельное предложение. Описанный функционал реализован и запущен *110

Неужели в защиту этого алогичного бредогенератора поднялась такая буча? Тьфу.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...