Перейти к содержанию

детская больница на Модогоева


Рекомендуемые сообщения

пролежала десять дней в детской больнице на Модогоева ПО - 2

во-первых, большое спасибо медсестрам, хорошие добрые девушки, особенно (хочется выделить) процедурная медсестра (ФИО вылетело, вспомню, напишу), легко ставит укол, говорит, что делать после укола чтобы не было шишки, да после нее и не было.

кормят вкусно, ляль мой начал там все есть, кашу с молоком, супы всевозможные))). с кухни ходят по палатам, уточняют все ли детишки поели, ведь есть такие маленькие, котореы лежат и плачут по маме и есть не идут, их вытаскивают на обед.

теперь о негативном,

нет телевизора на этаже, кроме как в коммерческих палатах

нет чайника, народ наливает теплую воду кипяченную (она, благо есть, приносят и ставят на подоконник).

лежали в период отключения горячей воды, так вода чтобы помыться только на первом этаже (мы были на втором), т.е. бежать туда помыть попку ребенку экстренно не побежишь, застудишь по дороге. на втором воды нет. умываешься холодной водой, ребенка руки лицо помыть сложно, всячески обтираешь, или греешь воду, или на свой страх и риск моешь быстро так холодной водой. каждый раз не побежишь на первый этаж, да и там вода только в одном месте на все отделение.

еще такой нюанс, кровати жесткие, односпалки, оч. весело вдвоем с великовозрастным ребенком спать на них, по сути тоненький матрас на железном основании. дитенку мож и ничего, а вот моя спина страдала. даже если я и спала одна на кровати.

пишу, просто так, поделиться, впечатлений масса.

так что с одной стороны ничего страшного там нет, персонал хороший, кормят хорошо, только вот бытовые условия оставляют желать лучшего, но это ведь не самое главное, когда мы лечим ребенка))). мож и улучшатся со временем.

кстати для сведения, может кто и не знает, лаборатория, которая находится в подвальном помещеннии больницы делает платные анализы 7 дней в неделю (по крайней мере ОАК, ОАМ, кал). причем результат готов через пару часов. мне лично удобно, если малыш заболел в пятницу, или нет времени в поликлинниках сидеть если надо просто анализы по графику сдать), можно быстро сбегать туда, и без очереди спокойно сдать. а не ждать понедельника, не терять времени. (правда надо предварительно позвонить в выходной день в лабораторию, договориться).

Ссылка на комментарий
кстати для сведения, может кто и не знает, лаборатория, которая находится в подвальном помещеннии больницы делает платные анализы 7 дней в неделю (по крайней мере ОАК, ОАМ, кал). причем результат готов через пару часов. мне лично удобно, если малыш заболел в пятницу, или нет времени в поликлинниках сидеть если надо просто анализы по графику сдать), можно быстро сбегать туда, и без очереди спокойно сдать. а не ждать понедельника, не терять времени. (правда надо предварительно позвонить в выходной день в лабораторию, договориться).

Не знала что там можно анализы сдавать, спасибо за наводку )) подскажите телефончик если есть))))

Ссылка на комментарий

Мы тоже сдавали ребёнку ОАМ, стоит 70 руб. - результат выдали после 14.00ч., а в "Ритме" ОАМ стоит 370р. да ещё там сказали, что будет готов только в понедельник (а нам надо было получить в этот же день в пятницу).

Ссылка на комментарий

Я там рядом живу и мы когда некогда ехать на каландарашвили иди не хочется в очередях сидеть там все анализы и сдаем. Очень удобно

Ссылка на комментарий

мы тоже там лежали.жили в 2х платных палатах,телевизора ни в одной не было.сначала лежали в аллергологическом,на 3м.там была хорошая мед сестра,буряточка,Виктория по-моему зовут...потом переехали в бокс на первом этаже.там отдельный выход на улицу,так что приходили родственники в любое время.но всякие курящие мамаши по ночам задолбали...пришлось нажаловаться.я все-таки платила за палату,а не за проходной двор.

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

ну и кроватки для малышей там-это ужас.я брезговала свою 6месячную дочку туда класть,спали вместе.привезли туда одеяло-подушки-белье

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

лежали там с реб в платной палате на1 этаже - телека тоже не было - зато был холодильник туалет и отдельный выход на улицу - муж приходил каждый день и сама выбегала до магазина пока ребенок спал

Ссылка на комментарий

Лежали там зимой с 4 месячным, на первом этаже, не помню какое ПО, попали в 8 местную палату, а обещали вообще в коридоре положить, жара, нас не кормили, типа мамаш с маленьким дитем не кормим либо платно договаривайтесь, дитенка замучали, час не могли катетер поставить, мучали полчаса в процедурке, затем пошли в реанимацию к сестрам, те тоже не смогли, вобщем так и не поставили, а сына всего искололи, изверги, на следующий день мы просто сбежали оттуда(хорошо, что все обощлось), очень тяжко было, вобщем, мы итак после операции приехали из Иркутска, там належались, вобщем, как то так...и вспоминать не хочется...а про экспресс-лабораторию - это хорошо)))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...