Перейти к содержанию

Перепост одного и того же поста в разных топиках.


Рекомендуемые сообщения

Это нормально?

Нет это не нормально. За подобные действия наказываем. Вот получим ответ (на предыдущий пост) от данного пользователя и будем решать что с ним делать.

Ссылка на комментарий

О...о..., супермодераторы объявились....

Постить видео в "Наблюдениях..." запрещено...? По моему, нет...

Вроде бы все пользователи там его постят...

Я чем - то хуже других пользователей...?

Или видео запрещено постить в "Видеобеседке"...

Какие правила я нарушаю...?

Видео кого - то оскорбляет, унижает, задевает...?

Думаю просто тут один мелкий человечишко затаил злобу на меня

Ссылка на комментарий

Всеволод, постить не запрещено, а вот дублирование постов запрещено во всех разделах, что именно ты и сделал и собственно из-за чего создана данная тема.

Ссылка на комментарий
Всеволод, постить не запрещено, а вот дублирование постов запрещено во всех разделах, что именно ты и сделал и собственно из-за чего создана данная тема.

Каким пунктом правил форума...?

А тема эта создана из - за того, что пользователь Неок подавился собственным ядом в отношении меня...

Разубедите меня в этом...

Тоже мне, идейный борец за соблюдение правил форума...

Ссылка на комментарий
2.8 Создание темы. Если вы создаете новую тему, то вы должны убедиться, что она соответствует тематике раздела форума. Аргумент "этот раздел мало посещают" в счет не идет. Кроме того, запрещено создание одинаковых по смыслу тем (дублирование), причем неважно, находятся они в разных разделах или в одном и том же - имейте уважение к форуму и к тем, кто будет отвечать в ваших темах и читать их.

Я не создавал никаких одинаковых тем, что подтверждает даже ТС данной темы - господин Неок своими ссылками...

Ссылка на комментарий

Флуд - сообщения, лишенные смысловой нагрузки (например, содержащие одни смайлики, facepalm или только фразу "я тоже так думаю").

А может быть, кто-нибудь из супермодеров сделает свою работу и уже ответит мне в данных темах:

http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=332644

http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=230277

или закроет их???

Ссылка на комментарий
кто-нибудь из супермодеров сделает свою работу и уже ответит мне в данных темах

По сабжу тем нет активности; всем известны правила создания разделов.

mihailaka666, Lelush

Не флудим.

Ссылка на комментарий

Специально для Всеволод'а и других нарушителей, сейчас добавлю в правила и про дублирование сообщений.

P.S. Не хотите по-хорошему, будем по-плохому!

Ссылка на комментарий
Флуд - сообщения, лишенные смысловой нагрузки

Перепост одного и того же сообщение также лишает его смысла. Да и как-то глупо постить одно и тоже в разных темах, это разрыв целостности реакции на обсуждаемый объект.

Тема исчерпана. Закрыто. *110

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...