Перейти к содержанию

Девушки и ревность.


Kakasi-sensei

Рекомендуемые сообщения

Так закалялась сталь.

Вот говорят ревность это плохо. Конечно плохо, чего уж тут хорошего.

Например приходит Она и говорит "А мне тут охранник в Абсолюте шоколадку подарил!". И показывает, какой то Альпен Гольд. И сияет. Я ей конфеты хуже Феррер Роше уже лет сто как ни дарил, а тут какой то Альпен, понимаешь Гольд. Спрашиваю так не в кипяток - "А чего это он ни с того ни с сего шоколадки незнакомым девушкам дарит?". Оказывается этот охранник ей уже с неделю знаки внимания оказывает, и вот наконец решился презент, так сказать сделать. И на свидание еще пригласил. А ей приятно, ну еще бы, ишо один чурбан пал жертвой неземной красоты.

Я вам так парни скажу - не влюбляйтесь в красивых. Потом башка болеть будет. И шея, так как запаритесь башкой вертеть, чтобы отследить всех набивающихся в кавалеры.

А ей хоть бы хны. Моих переживаний она не понимает, а даже вовсе наоборот. Отчаянно флиртует дабы разжечь во мне ревность. Причем если я вдруг взорвусь, то на меня начинают смотреть такими большими несправедливо обиженными глазками (кота в Шреке помните, ну примерно такими), так что сразу понятно, кто тут злодей, кто тут раздувает из мухи слона, и кто должен бежать за букетом роз, а после каяться до второго пришествия.

Дак это все фигня, гораздо хуже если я пытаюсь сохранять спокойствие и делаю вид что мне её флирт по барабану. Тогда этот флирт начинает ничем не ограниченную эскалацию, и вот Она уже чуть ли не обнимается с непонятно кем, а я все не ревную. Типа. Потом она начинает выспрашивать, ах чего это я даже внимания ни на что не обращаю, и вообще наверное разлюбил и т.д.

Короче куда ни кинь всюду виноват понятно кто. Я ей говорю, - Ты меня так в могилу сведёшь до срока, и так экология нарушена, а тут ты ещё. А она ужасно пугается, смешно плюет через плечо, и пытается постучать мне по башке. Намекает, что деревянная наверное.

Вот так и живем. Не понимаю я этих женщин. <_<

Ссылка на комментарий

Да. Есть такой факт. Игра в любовь. Был поюнее-трепали нервы, очень методично и целенаправлено и с женскими изысками. Всё для того что бы убедиться, что ревнуешь значит любишь. Только те что поумнее, палку не перегибают, так всему есть предел. Очень даже легко найти не столь игривую, так что заиграется в шокаладки, а потом будет грызть подушку одна. Всё таки есть у юности и свои минусы, романтизм и наивность, отсутствие опыта. Ну ничего сегодня у неё на улице праздник, а завтра у тебя долгое и торжественное шествие. Вот так и становятся мужчинами.

Ссылка на комментарий
ревнуешь значит любишь

вообще глупость какая-то. Зачем заставлять кого-то ревновать?

Я вам так парни скажу - не влюбляйтесь в красивых

тут скорее "не влюбляйтесь в глупых"

Ссылка на комментарий

Эх... да уф... правда... трудно, когда ревностью пытаются проверять чувства...

это действительно просто глупо... и ведь правда в могилу свести можно... я так уже себе нервный срыв зарабатывала...

Ревновать тоже нужно... в меру... довольно-таки полезно даже...

А своей скажи... не перестанет заставлять тебя ревновать и самой ревновать придется)))

Ссылка на комментарий

Любовь зла - полюбишь и козла)

Ревность - чувство негативное, посему специально его провоцировать попросту глупо. Равно как и провоцировать душевные страдания. Лучше, когда хорошо, чем когда плохо.

Ссылка на комментарий

Ревность штука страшная( Может такое порой такое привидится, просто жуть. А самое хреновое что трезво и не разберешь, что есть а что мерещится *09

Ну ты не переживай, мы их преодолеем. В смысле трудности)

Ссылка на комментарий

У нас на работе на новенького напали наши девченки. То покурить с ним выйдут, то в столовую с ним же одновременно ходят. На корпоративкеи вовс одна из них с ним уехала, правда всё-таки они по домам разъехались. А через месяц его жена пришла к нам на работу так она там такой скандал устроила, да вы что у него семья своя есть, ребёнок скоро родится, а вы гадины на мужика моего позарились, стервы несчастные!

Короче ревность неприятная штука, парняга то тот ушел на другую работу. И кто виноват интересно жена за скандал или бабы наши за своё поведение?

Ссылка на комментарий
И кто виноват интересно жена за скандал или бабы наши за своё поведение?

интересный вопрос - философский....

Добавлено спустя 23 секунды:

*05

Ссылка на комментарий

ха, парни привыкайте к мысли, что виноваты всегда мужики... и что мы все козлы.

и скажите судьбе спасибо, что она вас к подушке не ревнует.

=)))

Ссылка на комментарий

Какая философия, так суета жизни ! Жена виновата, ему надо другую икать, которая ходить не будет куда не надо!! А тех бедолаг озабоченых то же жалко и в этом Терри Бенедикт и твоя недоработка! Сам помочь не желаешь- товарищей зови, соседей, товарИщей соседей..А то портите картину..., а потом ищете виновных!

Ссылка на комментарий

Уфффф ай ревнивец!!!

Что касается тебя Kakasi-sensei, могу сказать... либо твоя девушка глупая, либо ей захотелось чёго-то нового! И вообще, знаю что не одинокие девушки, любят когда им оказывают внимание незнакомцы, тем более в присутствии второй половины. (такова их женская психология). Порой выводящая нас из рамок ВОН! А они же при этом только смеются и играют с нами...много чего ещё могу сказать по этому вопросу, но уже сам начинаю нервничать *01

Ссылка на комментарий

у меня вообще один раз такое было. Вообще с девушкой у меня были афигенные встречи даже хотелось один раз признаться ей что я её люблю и она этого хотела но мы оба этого боялись сказать друг другу. Затем произошло такое, когда я приехал к ней и заметил что к ней часто названивает парень, то тут же у меня сразу начиналась ревность, сразу конечно свою ревность не стал проявлять, но буквально через неделю находясь у неё дома опять заметил что к ней этот же парень названивает, я естественно начил её распрашивать кто это постоянно к тебе названивает, она сразу же мне начинала врать, после чего я сказал ей дай мне сотик я перекачаю пару мелодий она мне тутже дала, ну и естественно я начил смотреть смс сообщения так как ревность сильно играла и не хотелось себе душу мучить ( да я знаю что поступил не правильно, но когда в сердце колит нож , тебе наплювать становится лишь бы прояснить всё побыстрее), после прочтения увидел я любовные смс от этого же парня после чего я просто взял молча пошёл собираться, ну она естественно удерживая меня стала выяснять в чём дело, но я ей сказал просто "Всё ясно с тобой и пока". После узнал что она с ним ходить начала с того времени когда я первый раз услышал от неё звонки этого парня.

Конец :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Kakasi-sensei: Вот так и живем. Не понимаю я этих женщин.

да что тут понимать собственно всё понятно и так, мало внимания вот и сцена с шоколадкой.... ещё наверное когда зашла в голове у неё проблестнула такая фразочка"вот тебе милый получай, в след. раз больше внимание обращать будешь.."

девушка начинает "дурить", когда её что то не устраивает в отношениях...(ну конечно не все)

И вообще, знаю что не одинокие девушки, любят когда им оказывают внимание незнакомцы, тем более в присутствии второй половины. (такова их женская психология). Порой выводящая нас из рамок ВОН!

оооООооОоО да это нравиться, нравиться*12 ... :lol: вам тоже нравиться нас выводить.... :angry:

Ссылка на комментарий
И вообще, знаю что не одинокие девушки, любят когда им оказывают внимание незнакомцы, тем более в присутствии второй половины. (такова их женская психология). Порой выводящая нас из рамок ВОН!

barbi

оооООооОоО да это нравиться, нравиться*12 ... :lol: вам тоже нравиться нас выводить.... *15

Хм...по крайней мере мы не делаем это так открыто и потом не рассказываем про это с таким изумлением как-будто нам подарили МЕРС!!! *03

Ссылка на комментарий
barbi
оооООооОоО да это нравиться, нравиться*12 ... :lol: вам тоже нравиться нас выводить.... *15
Хм...по крайней мере мы не делаем это так открыто и потом не рассказываем про это с таким изумлением как-будто нам подарили МЕРС!!! *03

да ладно??? вы за то любите когда на вашу девушку обращают внимание другие парни.....

Ссылка на комментарий

barbiименно когда кто-то пялится на мою девушку на улице или где-то, меня и разрывает ревность, поэтому не скажу, что люблю девушек за это.

Оффтоп : Вообще люблю девушек с сильным характером и не глупых, чтоб были самостоятельны в принятии своих решений и, добивались по жизни "всего" только своими силами, а не с помощью родителей. (типо-предки дайте $ в клуб сходить :thumbdown: ). И самое главное чтоб душа к ней легла и конечно же симпотичная. Всё остальное почти не важно!

Ссылка на комментарий
barbiименно когда кто-то пялится на мою девушку на улице или где-то, меня и разрывает ревность, поэтому не скажу, что люблю девушек за это.

оооооооооо.......как можно не любить красивых и симпатичных девушек..... ай ай ай

Оффтоп : Вообще люблю девушек с сильным характером и не глупых, чтоб были самостоятельны в принятии своих решений и, добивались по жизни "всего" только своими силами, а не с помощью родителей. (типо-предки дайте $ в клуб сходить :thumbdown: ). И самое главное чтоб душа к ней легла и конечно же симпотичная. Всё остальное почти не важно!

а что ты имеешь в виду под словами всё стальное, если ты всё перечислел!!! хм....

Ссылка на комментарий

Меня прикалывает одно когда девушка хочет себе необычные сюрпризы от парня.

Прикольно падумать даже становится вот например:

- Дорогая вставай

- Что случилось дорогой???

- ты не поверишь дорогая, но я взял сегодня две путёвки на Луну. Первая ракета в 10часов утра так что потарапись

Или вот ещё

- Дорогой зачем ты тащишь столько камней в квартиру????

- Дорогая помолчи, я просто хочу сделать для тебя необычный сюрприз

Спустя 10 часов муж показывается свой долгожданный сюрприз

- Дорогая, я представляю тебе наш новый камин, осталось только с верхними соседями договориться на то чтобы провести между ними трубу

Для кого то это не смешно покажется но меня это всегда прикалывало

Ссылка на комментарий

saint_20 хахаха такое чуство, что парни не умеют делать сюрпризы или умеют но так не лепо.... а так забавно, ятбы посмотрела но мой новый камин )))) ухаххаха Хочу камин )))))))

Ссылка на комментарий

barbi

Да у меня всегда такая проблема, когда начинаю придумывать какой-нибудь сюрприз так обязательно в первую очередь в голове мелькают прикольные идеи, после которых сам даже себя веселить этим начинаю, да и складывается такое впечатление, что необычные сюрпризы делаю не для девушки, а для себя *58

Ссылка на комментарий
оооооооооо.......как можно не любить красивых и симпатичных девушек..... ай ай ай

Видимо ты не так поняла меня!!! Еслиб я не любил красивых девушек, то меня наверно бы считали ненормальным! А, кстати, и не зачем их любить, ведь они могут просто нравиться. :P

а что ты имеешь в виду под словами всё стальное, если ты всё перечислел!!! хм....

если ты считаешь, что я все перечислил, то это далеко не так, есть ещё много прекрасных черт в женском поле... *34

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...