Перейти к содержанию

Два компа - один пасскей


Рекомендуемые сообщения

Хочу все-таки уточнить (чтобы случайно не получить пред или чего хуже):

1. Не будет ли нарушением установка/работа торрент-клиента на два компа (домашний и рабочий) с одной учетной записью (соотв., один пасскей) с осуществлением раздачи одних и тех же файлов?

2. Возможно ли будет осуществлять закачку (как я понимаю, не может закачиваться один и тот же файл/раздача) в этом случае?

Ссылка на комментарий

Конечно все законно - ты качаешь лично себе и раздаешь лично свое.

Нарушением можно считать кражу чужого пасскея (чтобы свой рейтинг не понижать) или передачу пасскея другому лицу в целях прокачки (чтобы человек с оптикой быстро раздал много Гб информации, выправив рейтинг).

Ссылка на комментарий
или передачу пасскея другому лицу в целях прокачки (чтобы человек с оптикой быстро раздал много Гб информации, выправив рейтинг).

это же наоборот хорошо, раздача идет быстрее, все довольны.

Ссылка на комментарий
1. Не будет ли нарушением установка/работа торрент-клиента на два компа (домашний и рабочий) с одной учетной записью (соотв., один пасскей) с осуществлением раздачи одних и тех же файлов?

2. Возможно ли будет осуществлять закачку (как я понимаю, не может закачиваться один и тот же файл/раздача) в этом случае?

Совсем забыл дополнить - торрент-клиенты на 2-х компах будут работать одновременно с одним пасскеем!

Не будет ли это чего-нибудь нарушать?

Ссылка на комментарий
свой торрент отдавали/отдают человеку с оптикой... Вроде ранее это не запрещалось.
именно. Это не возбраняется, но желательно об этом известить администратора, чтобы, не дай бог, не попасть под горячую руку, карающую читеров.
Совсем забыл дополнить - торрент-клиенты на 2-х компах будут работать одновременно с одним пасскеем!
нет. Отдавать будут с разных портов, так что все в порядке.
Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...

думаю раздавать еще и на работе т.к. у меня анлим дома, но хочу спросить почему если я только раздаю, входящий трафик все равно набегает - откуда?

Ссылка на комментарий

kyka Ответ прост: "качающий" к "отдающему" запрос: (входящий траффик) есть у тебя такой фрагмент? Ответ "отдающего"-"качающему" да есть+данные (т.е. фрагмент) - это уже исходящий траффик. Вот из запросов и набигает, но не много на 1 гиг отданного около 10-20 Мб входящего (может сильно варьироваться).

Плюс посещение данного форума который находится в зоне 1 (Мобилтелеком), хочешь подешевле? Отключи показ рисунков и выполнение ява-скриптов (JavaScript). Или ищи треккеры в зоне 0.

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...