Перейти к содержанию

Предлагаю создать форум "Саморазвитие (самореализация)"


Рекомендуемые сообщения

Предлагаю создать форум "Саморазвитие (самореализация)", в котором обсуждались бы вопросы саморазвития, самореализации, самообучения, самообразования, самовоспитания, достижения успеха в различных сферах жизни...

Форумы "Беседка", "Бизнес-форум", "Психологическая помощь", "Творчество", "Образование" для этого не совсем подходят..

Все соответствующие темы будут сконцентрированы в одном форуме, что облегчит заинтересованным пользователям поиск нужной информации...

Ссылка на комментарий
Предлагаю создать для Всеволода раздел где нибудь пониже, и запретить писать в остальной части форума

Основание запрета...?

Ссылка на комментарий

Предлагаю создать для Всеволода раздел где нибудь
Я тоже предлагал, сегодня, администрация игнорирует.(

Хотя, если честно я ЗА такой раздел, но ему нужно наполнение.

Всеволод, есть чем его наполнить? Я не имею ввиду 1000твоих одноразовых тем, есть что то действительно стоящее? Если ДА, то ссылки "в студию" я уверен что модеры рассмотрят обдуманное и обоснованное предложение.

Ссылка на комментарий

Всеволод ну так хотя бы попытайся обосновать зачем это нужно форуму и его обитателям, ты же должен понимать что не обоснованное предложение ничего не стоит и вряд ли будет даже рассмотрено.

Ссылка на комментарий

Всеволод

Чем больше "умных" фраз, чем меньше действий по обоснованию твоего предложения, тем меньше шансов у твоего предложения на осуществления.

Обоснуй нужность и возможность осуществленя(наличие соответствующих тем) твоего предложения. Это же так просто, это все что от тебя требуется.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...