Перейти к содержанию

Помогите закипел...


vankub

Рекомендуемые сообщения

в общем смотри

открываю крышку радиатора завожу авто минут 10-15 проходит стрелка датчика доходит до половины и при нажатии газа из радиатора фонтанчиком выливается вода. закрываю крышку в расширительный бочек (По идеи если кипит радиатор вода должна туда уходить НО она не уходит. Почему???) но бачок остается сухой то есть вода в него не поступает. вентиляторы молчат оба. думал завоздушило начал сливать воду с радиатора снизу она бежит холодная и и ближе к концу тока кипяток.

Ссылка на комментарий

есть прогар прокладки, авто будет работать во первых как трактор изза подсоса воздуха, во вторых можеш запросто получить гидроудар, померь компрессию лишним не будет

приборчик стоит около 300 рублей

если по очкам всё в порядке копай термостат

может быть тупо радиатор засрался

Ссылка на комментарий
есть прогар прокладки, авто будет работать во первых как трактор изза подсоса воздуха, во вторых можеш запросто получить гидроудар, померь компрессию лишним не будет

приборчик стоит около 300 рублей

если по очкам всё в порядке копай термостат

может быть тупо радиатор засрался

если прокладку дуноло , то не правду говоришь про трактор, работать будет как обычно , тосол уходить будет , а при перегазовке можно пузырки ловить с крышки не много... у меня компресия в пределах нормы была, дуноло совсем не много, и на холодную парила вот и все!

пригласи спеца хорошего с сто , договорись с ним об осмотре и на тачки знакомого привизи вечерком посмотреть твой авто а там определишся, не думаю что много возьмет по вечеру или в выходной спец из авто

Ссылка на комментарий

Q660

ну извини, говорю по себе.

мне компрессия сразу сказала о состоянии прокладки. и тосол исчезающий непонятно куда :)

стараюсь помочь человеку как могу

не доверяю я мастерам и прочим дядям васям

Ссылка на комментарий

авто работает нормально не громко) в радиаторе вода кипит тока сверху снизу радиатор холодный... я так думаю термостат можно еще посмотреть и тут вопрос если его менять жидкость обязательно сливать всю?

Ссылка на комментарий

Поменял термостат, ситуация не изменилась так же в верхнем уровне радиатора кипит вода, бачок сухой и внизу радиатор холодный...

че за хрень ни че не могу понять(

Ссылка на комментарий

щас папробую

отпишусь...

Добавлено спустя 40 минут 16 секунд:

промыл вроде так же( патрубок хотел снять с термостата думал может заваздушило да не смог(

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...