Перейти к содержанию

Про бабушек знахарок


Рекомендуемые сообщения

Помогите пожалуйста! Я слышала, что есть в деревнях такие бабушки-знахарки, которые помогают при опущении органов малого таза. Ну как бы поправляют матку и мочевой пузырь, поднимают их, и на место определяют с помощью определенного массажа. Говорят к ним ого-го какая очередь и не всегда попадешь к таким на прием. Но очень хочется ребеночка родить! Может кто знает, где такие принимают, как доехать, что с собой брать, сколько стоит и правда после сеансов можно родить? Может кто посоветует?

Ссылка на комментарий

Лучше попробуйте сходить к остеопату. Мне он, не знаю, как выразиться правильно, вправил на место диафрагму, а так у меня была отдышка, особенно, если старалась выпрямить осанку. После его приёма я "летала".

А к бабушкам - это непонятное дело, можно все деревни изъездить, но так и не встретить ту, которая помогла бы реально.

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...
  • 7 лет спустя...

Делюсь личным опытом. Порча была такая, никому не пожелаешь, куда только не ездила, а помогла женщина Спасова Галина. Вот ее почта [email protected]

Телефон: +7(915)212-27-11

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Могу подсказать специалиста, к которому обращалась, когда у меня была чёрная полоса в жизни. Совсем не видела выхода, не знала, что делать, кого просить о помощи. Я была на грани, и совсем отчаялась. По совету обратилась к Елене, если честно была, мягко говоря, поражена её возможностями. Рассказала, что меня на самом деле беспокоит, и как лучше поступить. Сейчас моя жизнь наладилась и у меня всё хорошо. Я полна энергии и иду смело вперёд, не опуская головы. Стоит ещё отметить, всё что она говорила действительно сошлось. Могу оставить её контакты, если надо. WhatsApp или Telegram 89092010824.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...