Перейти к содержанию

Нужна помощь знающих людей


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Я хочу сдать "B" категорию экстерном и появилось несколько вопросов:

1. Машину в ГАИ нужно самому предоставлять(т.е. арендованную), если да то подскажите, где можно арендовать её у нас в городе по более выгодной цене.

2. Правильный ли это список документов для сдачи экстерном :

1) заявление; (где его брать или скажите в какой форме писать.)

2) паспорт;

3) водительскую справку;

4) гос. пошлина 800 руб?

5) 2 фото 3х4

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий

идешь в любую автошколу и говоришь хочу сдать экстерном с вашей группой ближайшей. Сдаешь школе теорию и если все ок с их инструктором пару раз катаешься по маршруту и все дальше экзамен в гаи.

Документы все теже самые вроде как идут как и в школе.

Ссылка на комментарий
И сколько автошколы за это брали?

сколько брали не уточнял (мне было без надобности) но вроде только за бензин и за занятие инструктора.

У нас один парень сдавал с моей группой пришел 1 раз сдал теорию второй раз пришел уже в гаи взял с инструктором машину прокатился и все экзамен.

Думаю не дороже 1 000 - 5 000 выйдет.

Ссылка на комментарий
а если завалиш то петерка на ветер?

А зачем валить? Выучить билеты как 2 пальца об асфальт. Не можешь выучить вбей их в голову. По городу вообще легко и просто. Скорость 40-50кмч, смотреть на знаки, увидел пешика около зебры сразу тормозить. Если не идет спросить у инспектора мол товарищ инспектор пешеход залипает разрешите продолжить движение? разрешил едешь не разрешил стоишь радуешься кончающемуся времени экзамена. Все легко и просто. Хз как можно завалить вообще. Только если тебя специально не начнут валить и то можно выкрутится.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...