Перейти к содержанию

Год без пищи !


Ци.ник

Рекомендуемые сообщения

да фигня все это я смотрел по телеку баба хотела в модели ну и решила похудеть не че не ела в течении 2х месяцев и превратилась в кощея .Там ппц ваще не че не было одни кость это был просто ужас так что небывает такого а тем более с маленькой девочкой.

zyxel

в это тоже не верю не может быть такого и все! *20

ps. надо бы закрыть тему ото флудильна какая то!

Ссылка на комментарий

zyxel

в это тоже не верю не может быть такого и все!

Ну в простых жизненных условиях фигня, а вот если создать особые условия причем 100% не в городе, а лесу, то такое может быть.

Ссылка на комментарий

В принципе человек может опредёлёное время обходиться без пищи и воды, а речь идёт об одном из миллиарда случаев, а природа и не такие сюрпризы подкидывает. Если этого с вами не случилось, это не значит что этого не может быть. Многие ли из вас могут поднять 250 кг ..нет, не дышать под водой 10 минут, нет, весит 500 кг-нет,..однако такие люди есть и много чего в мире непознаного независимо от вашей верЫ.

Ссылка на комментарий

Не согласен с Ци.ник, это невозможно, и пусть не говорят даже о различных энергиях и прочем бла-бла-бла... к примеру подобное голодание в природе встречается у животных, змеи, лягушки, медведи и пр. но на тот период пока они голодают, они находятся во СНЕ и при этом их организм питается за счет внутенних ресурсов (жировая прослойка, мышечная ткань).

Еслия не ошибаюсь науке не известен ни один вид животного питающийся толдько чтсой энергией из окр. среды (солнце и пр.), а уж их не просто несколько миллиардов, а бесконечное множество, что уж говорить о более малочисленном виде как человек.

Ссылка на комментарий
Многие ли из вас могут поднять 250 кг

Без тренировки нет, а если натренировать то очень многие.

весит 500 кг

В США таких не мало :D

Так что и голодать, а нет это уже не голод, это уже питание не желудком, а дыханием. Слышали наверно поговорку "Он святым духом сыт".

У легких есть такая функция как переваривание частиц попавших в них с вдыхкемым воздухом, она есть У ВСЕХ ЛЮДЕЙ, но не развита она у многих, но тем не менее она есть.

ЗЫ: Вот и представте из чего мы состоим живя в вонючем городе.

Ссылка на комментарий
У легких есть такая функция как переваривание частиц попавших в них с вдыхкемым воздухом, она есть У ВСЕХ ЛЮДЕЙ, но не развита она у многих, но тем не менее она есть.

ну да, а еще и через (извините) попу можно питаться - клизмой ;)

Даже если и легкими... ты представляешь сколько нужно вдыхать этих частиц... хм

Ссылка на комментарий
Попробуй

Я тебе говорю, что ты попробуй доказать что физиологически это не возможно !

Да это невозможно.

Если некоторые люди могут, значит это смогут все!!

Даже если и легкими... ты представляешь сколько нужно вдыхать этих частиц... хм

Представляю, я и говорю что надо только создать соответствуюшие условия на планете Земля.

Ссылка на комментарий

А кому я че должен доказывать?

Того что ты в школу не ходил?

Или может пусть тебе докажут африканские дети, которые пачками дохнут от голода?

Или может жители блокадного Ленинграда тебе докажут, что без еды никак?

Доказательство бреда дураку это всяко выше моих сил, это что-то за гранью добра и зла...

Upd. почитал твои посты... делай че хочешь, думай как хочешь - мне вообще пофиг, но солнцееды это секта и фантазия, не более, будь осторожнее.

Ссылка на комментарий

я по первому каналу в новостях видел бабулю из россии, она не есть уже лет 10 примерно. заряжается энергией от солнца. её показывали, интервью брали. ученые с неё анализы взяли, так результаты анализов у неё как у 20-ти летней девушки. бабке уже под 70. бабушка оказалась еще и подонком, она теперь собирается ехать в африку, чтоб убеждать голодающих, что кушать вовсе не нужно. не думаю, что по первому каналу в новостях показали бы утку.

з.ы. откуда вам знать, что это неправда? джордано бруно знаете за что сожгли? вот его сожгли такие же как вы. а ресурсы человеческого организма еще не раскрыты. мумия далай ламы - вот вам пример наглядный. тоже не верите? съездите в дацан иволгинский.

Ссылка на комментарий

killa эй, товарищ, стоп. В иволгинском дацане не мумия далай-ламы, а тело бандидо-хамбо-ламы Итэгилова.

а ресурсы человеческого организма еще не раскрыты
+100. Это так. Человек может брать энергию не только от солнца, но и из окружающей энергии - праны. А еще круче - чел может брать энергию из глубины самого себя - из Ничто, Источника всех вещей. Так делает каждый человек во сне. А научившиеся люди могут пребывать в состоянии подключенности к источнику постоянно, в том числе во время бодрствования.
Ссылка на комментарий
killa эй, товарищ, стоп. В иволгинском дацане не мумия далай-ламы, а тело бандидо-хамбо-ламы Итэгилова.

извините, я в этих вопросах ламер, знаю что есть и что он буддист и лама.. тперь буду точно знать и никогда не спутаю.

Ссылка на комментарий
я по первому каналу в новостях видел бабулю из россии, она не есть уже лет 10 примерно. заряжается энергией от солнца. её показывали, интервью брали. ученые с неё анализы взяли, так результаты анализов у неё как у 20-ти летней девушки. бабке уже под 70. бабушка оказалась еще и подонком, она теперь собирается ехать в африку, чтоб убеждать голодающих, что кушать вовсе не нужно. не думаю, что по первому каналу в новостях показали бы утку

хмм... а вот если эта бабка начнет хавать интересно она помрет?

Ссылка на комментарий

В физиологии считают энергию существования (только для протекания метаболизма)

равной 1700 ккал\сут + работа = от 2000 и выше, если получение энергии из тонкой гипотетической материи возможно, то интересно как она преобразуется в работу через АТФ (энергетическую монету), кроме того, нужно же синтезировать белки, жиры , углеводы и

витамины, 20 из которых, в человеке не производятся вообще или в недостаточных количествах и которые трятяться только чтобы организм жил (на биохим.реакции) => получается грубо говоря из ничего можно синтезировать сложнейшие вещества, даже не заложеные в геноме?

Ссылка на комментарий

DeLm!$

Не не ты не поняла, в организм этих "голодающих" вещества попадают из воздуха(пыльца растений и еще там что то благоухающее и т.д., может слышала о таком явлении что повара когда еду готовят то обычно ее не едят, они от ее запаха насышаются, так здесь тоже самое, плюс они пьют отвары, а солнечную энергию они преобразуют в химическую кароче вот таким образом они живут.

Но мне кажется у нас в восточной сибири и приморье такое не получится.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...