Перейти к содержанию

Мужская тема / Тема-блог


Рекомендуемые сообщения

Tinylya почему Вы считаете, что оскорбляя других тем самым Вы возвышаете себя? Любители быть в конфронтации всегда имеют внутренние противоречия. Подумайте об этом.

Ссылка на комментарий

Pokasik

где я оскорбила? задаю еще один вопрос который раз

я никого не оскорбляла

вас Pokasik ни разу!

вас Any_Any тоже

ответьте мне нормально, пример про яблоко не пример оскорбления, я тогда про яблоко даже пометку сделала - пример.

есть ко мне претензии, пишите в личку

жду с нетерпением

вся флудилка иначе щас набежит пинать меня, один за всех и тп....

Ссылка на комментарий

Tinylya

понимаете, зачем тут писать, что это мужская тема и женщинам здесь не место, если вы тоже как бэ (если я все правильно понимаю) женщина.

Я собственно этому и плюсанула.

А так я к Вам очень хорошо отношусь. Неужели по моим спасибкам это не заметно?

Ссылка на комментарий

все удалила здесь, надо закывать спор, бурления говн никому радости не принесет.

зачем тут писать, что это мужская тема и женщинам здесь не место, если вы тоже как бэ (если я все правильно понимаю) женщина.

я писала конкретно что много тут писать не стоит (мильон сообщений указала же, ну), по моему мнению, ведь полина написала - вы мужиков спугнете, я как сюда не зайду - так одни девочки общаюцца,

а 1. мне любопытно посмотреть на флуд мужчин, если он будет. 2. его может и не быть если сюда переберутся девочки

всем спокойной ночи и, как бы это смешно не звучало, приятных снов

Ссылка на комментарий

Классная мужская флудилка.

Мне нравится, как девчёнки тут ...

смотрите как мужики-то сбежались на женские разборки поглазеть

Ну дык...

Зрелище-же...

Не каждый день такое увидишь...

Не было бы мужской флудилки, и не было бы в ней ругающихся девчёнок - вот была бы скукота... *16

Добавлено спустя 17 минут 48 секунд:

Скачал сериал из детства - "Робин из Шервуда", середины 80-х...

В ожидании "игры престолов" буду его смотреть....

Ссылка на комментарий
чё ед тут? :smoking: наших бьют?))
Аха, раздевайся, бум бороться. ;)

Добавлено спустя 10 минут 59 секунд:

Мысли вслух...

Чота когда мужчины в Женскую флудилку "понабежали" как-то всем пох было Женская они или нет, можно ли мужчинам там флудить или нет, распугают ли они своим флудом всех женщин или нет...

Флуд он и есть флуд, кто хочет тот и пишет... Нет же ж кого-то прям за живое трогает, что тут страницы прибавляются и не от мужиков *bleyat.... *facepalm

ЗЫ: какие бы яблоки и спасибки в Женской флудилке не обсуждали сотнями страниц, но срача там никогда не было... Тупо позитив. Дэвушка, а дэвушка, а вы не хотите задуматься о том, что ваши "путевые заметки" как раз таки приводят к срачу в этой теме... И самое смешное, что какую бы рвоту у вас не вызывала Флудилка ЖФ, но вы ее читаете... Парадокс? Парадокс. :)

Спокойной ночи, флудилка!

Ссылка на комментарий

Доброе утро...

крайнего махом нашел..

А может вы у нас будите крайней???...

Не, ну мне в принципе всё-равно, но кто-то же должен быть крайним... :)

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...