Перейти к содержанию

Новости Футбола


Arshavin

Рекомендуемые сообщения

В Колумбии убит 20-летний футболист клуба "Индепендьенте Медельин" Хуан Гомес Руа, информирует Lenta.ru со ссылкой на Associated Press. Гомес на своем автомобиле ехал по городу Ла-Эстрелья. С ним поравнялся мотоциклист, который открыл огонь. Гомес и его двоюродный брат, находившийся в автомобиле, были убиты. 19-летняя девушка Гомеса, ехавшая вместе с мужчинами, осталась в живых.

Был ли мотоциклист один, или в футболиста и его родственника стрелял кто-то еще, не уточняется. Получила ли девушка Гомеса ранения, также не сообщается.

По словам представителей полиции, мотивы убийства неизвестны. По сообщениям СМИ, причиной нападения могла стать ревность - девушка Гомеса, по некоторым данным, одновременно встречалась еще с одним мужчиной.

Гомес дебютировал в "Индепендьенте Медельин" девять месяцев назад. Клуб Гомеса занял первое место в круговом турнире осеннего чемпионата Колумбии и вышел в финал Кубка Мустанга (в этом турнире разыгрывается звание чемпиона Колумбии). Первый финальный матч с "Атлетико Уила" "Медельин" выиграл со счетом 1:0. Ответная встреча пройдет 20 декабря.

Ссылка на комментарий
Да, Леманн всегда себя так ведет, пора бы уже усмирить его. Помню как он при угловом Данни локтем по голове специально ударил, еще Денисову чё то там делал... )

И это только то, на чем я заострил свое внимание и запомнил, а вообще таких моментов у него многовато.

еще и поссал недавно во время матча за рекламным щитом )))

Ссылка на комментарий

В Колумбии убит 20-летний футболист клуба "Индепендьенте Медельин" Хуан Гомес Руа, информирует Lenta.ru со ссылкой на Associated Press. Гомес на своем автомобиле ехал по городу Ла-Эстрелья. С ним поравнялся мотоциклист, который открыл огонь. Гомес и его двоюродный брат, находившийся в автомобиле, были убиты. 19-летняя девушка Гомеса, ехавшая вместе с мужчинами, осталась в живых.

Был ли мотоциклист один, или в футболиста и его родственника стрелял кто-то еще, не уточняется. Получила ли девушка Гомеса ранения, также не сообщается.

По словам представителей полиции, мотивы убийства неизвестны. По сообщениям СМИ, причиной нападения могла стать ревность - девушка Гомеса, по некоторым данным, одновременно встречалась еще с одним мужчиной.

Гомес дебютировал в "Индепендьенте Медельин" девять месяцев назад. Клуб Гомеса занял первое место в круговом турнире осеннего чемпионата Колумбии и вышел в финал Кубка Мустанга (в этом турнире разыгрывается звание чемпиона Колумбии). Первый финальный матч с "Атлетико Уила" "Медельин" выиграл со счетом 1:0. Ответная встреча пройдет 20 декабря.

Ничего там страсти... жалко...

Ссылка на комментарий

Хиддинк подпишет с РФС новый двухлетний контракт

Голландский тренер Гус Хиддинк, в услугах которого серьезно заинтересован английский «Манчестер Сити», не будет возвращаться на Туманный Альбион, где уже работал с «Челси», а продолжит возглавлять сборную России. Вскоре он заключит новый двухлетний контракт вместо соглашения, истекающего летом 2010 года, заявил в эфире ВВС агент наставника Кес ван Ньювенхюйзен.

— Недавно мне звонил глава «Сити» Гари Кук и спросил, можем ли мы встретиться и обсудить будущее Хиддинка по окончании договора с РФС, — сказал ван Ньювенхюйзен. — Но я сказал, что не думаю, ведь моему клиенту предлагают новое соглашение на два года, и ни я, ни сам Гус пока не видим смысла беседовать с кем-то еще. Ходили слухи, что Хиддинку предлагают возглавить несколько сборных, «Ювентус», «Челси» — но все это не имеет под собой реальных оснований. Сегодня он отбыл на рождественские каникулы и не вернется раньше середины января. Тогда мы и обсудим наши планы. Думаю, он просто скажет: «Давай свяжемся с РФС и поработаем еще два года».

Напомним, что Хиддинк возглавил сборную России летом 2006 года и привел ее к бронзовым медалям Евро-2008. В нынешнем году команда не сумела попасть на ЧМ-2010, уступив по сумме двух стыковых матчей словенцам.

Ссылка на комментарий

29-летний Сантьяго Сильва, уругвайский нападающий «Банфилда», подписал контракт с одним из российских футбольных клубов, по некоторым данным это российский «Зенит». Представитель же футболиста Винченцо Д’Ипполито сказал: «Сильва уже подписал контракт с российским клубом, который я предпочту не называть.

Ссылка на комментарий

"Манчестер Сити" официально сообщил, что Марк Хьюз уволен с поста главного тренера. Замена валлийцу уже найдена - это итальянский специалист Роберто Манчини, передает Premiership.ru.

Стоит сказать, что данное решение было принято, несмотря на победу "горожан" в субботнем поединке Премьер-Лиги против "Сандерленда" - 4:3. Хьюз не явился на послематчевую пресс-конференцию, и уже тогда многое стало ясно.

"Исходя из результатов, продемонстрированных на старте нынешнего сезона, и больших инвестиций в новых игроков и инфраструктуру, руководство клуба и тренерский штаб установили цели на кампанию 2009/10. Однако, 2 победы в 11 матчах Премьер-Лиги определенно не входят в наши планы.

Шейх Мансур и руководство считают, что решить ситуацию помогут только фундаментальные изменения. Поэтому мы должны расстаться с Марком Хьюзом. Мы желаем ему всяческих успехов в дальнейшей карьере. Его место займет Роберто Манчини, контракт с которым уже подписан. Ассистентом Роберто будет Брайан Кидд", - сообщил президент клуба Халдун Аль Мубарак в интервью официальному веб-сайту "Сити".

Добавим, что в данный момент "Манчестер Сити" занимает 6-ю строчку в турнирной таблице Премьер-Лиги, отставая от четверки на 4 очка. Что касается Манчини, то последним местом его работы был миланский "Интер", откуда он был уволен в мае 2008-го года после прихода на "Сан Сиро" Жозе Моуриньо.

Ссылка на комментарий

Россия поднялась на 12-е место в рейтинге ФИФА

Десятка лучших команд мира, согласно рейтингу Международной федерации футбола, не претерпела изменений. В опубликованном 16 декабря рейтинг-листе первое место по-прежнему занимают чемпионы Европы испанцы, за которыми располагаются бразильцы и голландцы. Сборная России поднялась на одну ступеньку и в декабрьском рейтинге занимает 12-е место.

Рейтинг-лист ФИФА по состоянию на 16 декабря

1 (1). Испания – 1627 очков

2 (2). Бразилия – 1568

3 (3). Голландия - 1288

4 (4). Италия – 1209

5 (5). Португалия – 1176

6 (6). Германия – 1173

7 (7). Франция – 1117

8 (8). Аргентина – 1085

9 (9). Англия – 1076

10 (10). Хорватия – 1042

11 (11). Камерун – 1035

12 (13). Россия – 1026

22 (24). Украина - 848…

В скобках указано место команды в ноябрьском рейтинге.


После неудачи со словенцами наши еще поднялись на одну строчку хех

Не так давно мне приснился сон, но только сейчас его вспомнил, что чемпионат мира выиграли Оранье. Помню свои чувства во сне, что я в глубине души не верил в такой успех (расчитывал на полуфинал как обычно) и тут бац! Что футбол они показали не искрометный как на евро-08, а стабильный, надежный, почти как немцы. И еще подумал НУ НАКОНЕЦ-ТО!

:D

Ссылка на комментарий

Отменены все пять запланированных на воскресенье матчей чемпионата Голландии, сообщает "СЭ" со ссылкой на Reuters.

Встречи "Гронигнен" - "Херенвен", "НАК Бреда" - "Аякс", "Утрехт" - "Твенте", "НЕК Нейменген" - "Витесс", "Рода" - ПСВ перенесены на более поздний срок из-за снегопада, накрывшего Западную Европу.

На зимний перерыв в ранге лидера турнирной таблицы Высшего дивизиона ушли футболисты "Твенте", одержавшие 15 побед в 17 играх. Чемпионат возобновится 22 января 2010 года.

Ссылка на комментарий

Судя по рейтингу:

  • [*:f3501f7602]Испания рулит сейчас, да и вообще думаю, что они точно будут в полуфинале ЧМ-2010.
    [*:f3501f7602]Голландия офигевала с ЧМ-2008, но наши их остановили. А в отборке всех вынашивала, 3-е место не удивляет

Отменены все пять запланированных на воскресенье матчей чемпионата Голландии, сообщает "СЭ" со ссылкой на Reuters.

Встречи "Гронигнен" - "Херенвен", "НАК Бреда" - "Аякс", "Утрехт" - "Твенте", "НЕК Нейменген" - "Витесс", "Рода" - ПСВ перенесены на более поздний срок из-за снегопада, накрывшего Западную Европу.

На зимний перерыв в ранге лидера турнирной таблицы Высшего дивизиона ушли футболисты "Твенте", одержавшие 15 побед в 17 играх. Чемпионат возобновится 22 января 2010 года.

Снегопад что-то обрушился, то Москва, то Европа

Nightmare

После Словении надо было на 50-ую строчку упасть ))

Ссылка на комментарий
Судя по рейтингу:

[*]Голландия офигевала с ЧМ-2008, но наши их остановили. А в отборке всех вынашивала, 3-е место не удивляет

Удивляет, что - одна из сильнейших сборных мира постоянно - самая не титулованная. В 5-ке постоянно, так что удивляюсь вашему посту про "офигевала".

А наши мля один матч только сыграли нормально и вот именно с Оранье... А так после полуфинала неизвестно кто бы стал чемпионом Евро-08. Ну теперь... то бы, да кабы...

Еще обалдеваю от заявления шавы "Мы расчитывали на 1-е место в группе". Совсем о**ел, "расчитывал" что немцы будут вторыми :D с его ходьбой по полю после евро

Болею за Оранье с Евро-88, как впервые начал смотреть футбол. Тогда наши (СССР) стали чемпионами

Ссылка на комментарий

avalonsky

Я похлопал оранжевым после матчей группового этапа ЧЕ-2008 (7-1 с призёрами ЧМ-2010). Именно отсюда мой пост "офигевала". Поражался их игрой перед матчем с Россией, а особенно ТАКИМ тренером ..

Ссылка на комментарий

bab-nick так.

Кто "в теме") Я только один из тысяч таких - холландомания.ру

SpikeOne

как впервые начал смотреть футбол.

выводы делайте сами.

Tuman тренеру "томушнему" не хватило опыта. У нынешнего Мейка совсем другая политика...


Фаворы остаются у меня до сих пор такие:

Англия

Бразилия

Испания

...

Оранье

Ссылка на комментарий
Болею за Оранье с Евро-88, как впервые начал смотреть футбол. Тогда наши (СССР) стали чемпионами

СССР победитель Евро88 ?

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...