Перейти к содержанию

Масло


Рекомендуемые сообщения

на кирзаводе рядом с шинным магазином , перед гай по левой стороне если ехать со стрелки

675444 их телефон,

можещ в екзисте попробовать

а на какую технику ?

Ссылка на комментарий

В субару центре посмотри. Я в чеке брал как то motul. А более простой вариант через инет выдернуть с офф сайта вроде можно было заказывать.

Ссылка на комментарий

делай заказ там , или заказ в екзисте , 2т масло редко бывает в наличии , или как было сказано выше с оффсайта попробуй ,в бубару центре не будет 2т масла но они вроде официальный дилер насколоко я помню и там тоже теоретически можно заказать

Ссылка на комментарий

я незнаю что все заливают , скутеристов не спрашивал сильно , кто то кастрюль который есть в зарулеме,

очень мало людей в городе кому нужен 2т мотуль кроме 800 серии которой юзают кроссмены и то егоо под заказ,

4т мотуль есть почти всегда в наличии тк на него постояный спрос , а 2т крутой мотуль может и пролежать долго поэтому его не держат , да и это единичные случай

крутое масло ктото заказывает, ктото через друзей в других городах берет ,я тоже 710 в другом городе брал сразу 4л

Ссылка на комментарий
Ребят,подскажите,где В У-У можно купить масло Motul 2T???в За Рулём большом нет

Как вариант в городе есть двухтактный кастрол. Почему именно мотюль?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...