Перейти к содержанию

Первый поцелуй.


borma

Рекомендуемые сообщения

Поцелуй, поцелую рознь !! Одно дело детский поцелуй, ради интереса, другое эротический, но интерес другой!! Помню в городке Новый Буг на станции в 14 лет ...одну старушку 17 летнюю на прощание целовал..первый поцелуй с претензиями...

Что то расчувствовался я ..воспоминания..

Ссылка на комментарий
Да уж, странно конечно, но я бы хотел повторить не первый поцелуй, а совсем другой.

Все зависит от того в каком возрасте был первый поцелуй. :)

Ссылка на комментарий

а у меня в кино был...в прогрессе" . Как раз в такой же холодный ноябрь, как сейчас: холодный ветер и листьев по асфальту метлой. И Мы пошли на какой-то боевик. Взяли билеты, забежали быстро в темный кинозал,... помню было очень много народу, было воскресенье. Как окозалось мы попали на детский сеанс в другой зал. И только через 20 минут я понял что с боевиком что-то не то. Конечно, неловко было перед контролером, :) а с другой стороны где как не на "Бакс БАННИ" последние ряды свободны. Поэтому то Я никогда не забуду это!

Ссылка на комментарий

помню... помню.. 13 лет, ночь - улица (жалко фонаря не было), и девушка страше меня на 2 г. Но чего то повторять не хочется, лучше первый секс повторить бы

Ссылка на комментарий
первый поцелуй помню так себе поцелуйчик (((((
А чем тебе не понравился первый твой поцелуйчик?

Я вот свой первый поцелуй не помню. Но один до сих пор помню. В пять лет на цирковом представлении в Иркутске девочку поцеловал, но она почему-то после этого сразу заплакала. Я был в шоке, так как меня девчонки в детсаду сами целовали. А тут надо же такая реакция. До сих пор в муках, о чем же она в тот момент подумала? *129

Ссылка на комментарий
первый поцелуй помню так себе поцелуйчик (((((
А чем тебе не понравился первый твой поцелуйчик?

да не знаю не понравился он мне.... <_< парень наверное как то не очень поцеловал

Ссылка на комментарий

было лет 15... не понравилось.. не понимал.. что я делаю да и зачем.. никакого удовольствие.. единственное что радовало.. так это мысль. вот наконец-то я поцеловался..

Ссылка на комментарий
Плохо целуетесь раз не нравится. Это же вообще классно.

+1 хотя в первом поцелуе, дело наверное не в технике, хех да уж какая там техника, но в эмоциях...

Эххх, помню, хорошо мы по лесу прогулялись..))

Ссылка на комментарий

блин и не вспомнить сколько лет то было... да и не важно) главное девачка нравилась)

двор... бутылочка... эх :wub: думаю йа бутылку энергией мысли остановил :diablo:

Ссылка на комментарий
Первый - не помню ни в каком возрасте, ни какие впечатления остались. Зато хорошо помню первый из недавних))) :yes:

одним словом женщина :)

Добавлено спустя 56 секунд:

вон люди ради этого первого поцелуя бутылочку взглядом останавливают....

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...