Перейти к содержанию

XXX Летние Олимпийские Игры - Лондон (Великобритания) - 27 июля - 12 августа 2012 года


Рекомендуемые сообщения

Хугаев поборется за золото

Российский борец греко-римского стиля Алан Хугаев, выступающий в весовой категории до 84 кг, вышел в финал Олимпиады-2012 в Лондоне, победив грузина Владимира Гегешидзе.

В решающей схватке за золото наш спортсмен встретится с Ибрахимом Габером из Египта или поляком Дамьяном Яниковским.

Ссылка на комментарий

#ля сцуко еб...вва волейбол прое....али в такой борьбе этим е....аным бразильянкам......................сссссссссссссссссццццццууууууууууууууккккккккккккккккаааааааааааааааааааа

Гамова не на своем уровне сыграла. кккккак же жаль то а

Ссылка на комментарий

Четверть финал достойный финала, безкомпромиссная борьба волейболисток.

В последнем сете наши столько матчпоинтов профукали, за что и поплатились, как только бразильянки получили свой первый матчпоинт они его реализовали. Значит удача всё же была на их стороне, а на чьей стороне удача тот и сильнее.

Ссылка на комментарий

смотрю прыжки в высоту - наши чет не блещут... катарец пздц летает...

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

а американец Ньето еще лучше...

нашим ничего не светит...

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

фууу, Сильнов 2.25 не взял...

... токо со второй попытки...

Ссылка на комментарий

думаю, Сильнов выше 2.29 не возьмет...

Добавлено спустя 32 секунды:

мб Ухов? но американцы сильны... и катарец...

Добавлено спустя 4 минуты 37 секунд:

хахахах, Ухов красиво повел плечами, разбежался, сделал большие шаги и .... пробежал под планкой... ухаххаха, печальки.... а Сильнов не взял 2.29... Это пздц... Это их дежурные высоты...

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

все берут 2.29....канадцы, американцы, катарец... наши нет... пздц...

Добавлено спустя 7 минут 29 секунд:

лучше нервы свои не портить однако...

лучше только борьбу посмотреть, где кавказцы будут рулить, надеюсь...

Добавлено спустя 42 минуты 34 секунды:

Урааааааа, Ванька красавец!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Да я говорю наши вообще неготовы к олимпиаде нынче, песец все в разобранном состоянии приехали в Лондон, гон короче

Да-да, вообще не готовы. Уже по состоянию на 11-й день обошли результаты Пекина. А у тебя все не готовы и провальный провал *05

Ссылка на комментарий

женская сборная по баскетболу победила сборную ТУрции! *63

В общем зачете на 5 месте, неплохо, лучше чем на прошлой олимпиаде)

Страна Золото Серебро Бронза Всего

1 Китай 34 21 18 73

2 США 30 19 21 70

3 Великобритания 22 13 13 48

4 Корея 12 5 6 23

5 Россия 10 18 20 48

6 Франция 8 9 11 28

7 Италия 7 6 4 17

8 Германия 6 14 7 27

9 Казахстан 6 0 1 7

10 Голландия 5 3 6 14

Ссылка на комментарий

Volosova_Lyuba.jpgПолуфинал. Волосова - Джин (Китай)

1-2_Volosova_-_Dzhin_Kitay_ceda5c1aa6bac37fc3ab60925f7e1ca7.PNG

Увы и ах! Волосова проиграла китаянке. И теперь будет бороться за бронзу.

Volosova_Bronza.PNG

Ура!!!!!!!!!!!!!!! Бронза!!!!! Бронза!!!!!!

Ссылка на комментарий
Софья Очигава: "В финале предстоит битва против системы"

БОКС - Лондон-2012

Софья Очигава после победы в полуфинале олимпийского турнира в категории до 60 кг рассказала о том, с какими трудностями придется столкнуться в финальном бою с представительницей Ирландии Кэти Тэйлор.

"Она один из лучших боксеров, но для меня всего лишь очередной соперник. Лично мне показалось, что Наташа Джонас выиграла у нее первые два раунда в четвертьфинале, но судьи этого не увидели. Когда выходишь на ринг против Тэйлор, у тебя сразу минус 10 очков. Приходится сражаться не только с ней, но и с судьями, да и вообще со всей системой. Однозначно арбитры будут стараться засчитать ей как можно больше очков". (Пресс-служба ОИ)

фуф, наши все таки валидольно, но вы играли в баскетболе у литвы)

Ссылка на комментарий
фуф, наши все таки валидольно, но вы играли в баскетболе у литвы)

Хорошо, что всё хорошо кончается. Ребятам явно не хватает уверенности в реализации львиной доли штрафных.

Ссылка на комментарий
Любовь Волосова: Мой труд не прошел даром

Россиянка Любовь Волосова, ставшая бронзовым призером Олимпиады в Лондоне в женской борьбе в категории до 63 килограммов, назвала полученную медаль самой важной в карьере и отметила, что не надеялась на удачу.

- Это первые Игры в карьере, и даже третьему месту счастлива, — приводит слова Волосовой специальный корреспондент Sportbox.ru в Лондоне Антон Бабошин. — У меня были награды чемпионатов мира и Европы, но эта — самая важная. Ведь Олимпиада только раз в четыре года. Раз есть медаль — мой труд не прошел даром. Хотелось лучшего, но получилось вот так.

- Реально было одолеть китаянку Цзин Жуйсюэ в полуфинале?

- Раз она победила, значит, была лучше готова, больше тренировалась. Не судьба, видимо, мне была бороться за золото.

- Что скажете о сопернице по бронзовой схватке — Монике Михалик из Польши?

- Мы с ней давно знакомы, постоянно встречаемся на турнирах. Хорошо друг друга изучили, поэтому рисковать никто не хотел. По жребию повезло мне — выиграла.

- В первом периоде поединка, наоборот, удача была не на вашей стороне. Что чувствовали перед решающим моментом?

- Думала, что снова не повезет. Уже мысленно прорабатывала движения в защите, искала контрприем. Потом смотрю — шар моего цвета. Обрадовалась, но ведь это само по себе еще мало что значит. Надо провести бросок.

- Поддержку болельщиков ощущали?

- Их не так много, зато хорошо слышно. На одной из трибун сидела целая делегация из Бурятии с флагом.

- Что тренеры успели сказать?

- Пока только поздравили. Разбор полетов еще впереди.

Ссылка на комментарий
Ожидаемый триумф

Российские синхронистки Анастасия Давыдова, Мария Громова, Эльвира Хасянова, Александра Пацкевич, Светлана Ромашина, Алла Шишкина, Наталья Ищенко, Анжелика Тиманина и Дарья Коробова стали победительницами командных соревнований на Олимпийских играх в Лондоне.

Серебро завоевали китаянки, бронза досталась представительницам Испании.

Лондон (Великобритания)

Олимпиада-2012

Синхронное плавание. Командное первенство

1. Россия — 197.030

2. Китай — 194.010

3. Испания — 193.120

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...