Перейти к содержанию

International 2.0


Velton

Рекомендуемые сообщения

p.s. Вилат вообще огонь комментирует, что против iG, что против DK игры Na`Vi

на самом деле он обычный комментатор, хуже версуты и блонда, но его смотрят фаны нави поэтому он и популярен

да я говорил про эмоции, когда хвост рэмпейдж сделал и про блекхолл лоста + ульт денди :)

Ссылка на комментарий
p.s. Вилат вообще огонь комментирует, что против iG, что против DK игры Na`Vi

на самом деле он обычный комментатор, хуже версуты и блонда, но его смотрят фаны нави поэтому он и популярен

версута ? *60

не поверишь офк, но в плане анализа он лучше вилата

Ссылка на комментарий

venom321

ага, контрится :3

проблемы могут разве что с десятисекундным бкб, и то если очень надо можно купить гост скептр

пятисекундный контрится отправлением себя же в астрал, после выхода Люкан убивается ультой и парой-тройкой плюх. Ну еще можно хексануть, тогда у псины и шанса не останется. Это если 1-1

хотя и в замесах Дестр быстрее убьет вражескую тиму

Добавлено спустя 38 секунд:

venom321

кстати, ТА легко отпушивать. Как, можешь подумать, не все же мне тебе объяснять

Ссылка на комментарий
p.s. Вилат вообще огонь комментирует, что против iG, что против DK игры Na`Vi

на самом деле он обычный комментатор, хуже версуты и блонда, но его смотрят фаны нави поэтому он и популярен

версута ? *60

не поверишь офк, но в плане анализа он лучше вилата

анализа кала офк

Ссылка на комментарий

пятисекундный контрится отправлением себя же в астрал, после выхода Люкан убивается ультой и парой-тройкой плюх. Ну еще можно хексануть, тогда у псины и шанса не останется. Это если 1-1

хотя и в замесах Дестр быстрее убьет вражескую тиму

люкан не дерется 1х1, люкан дерется с 2 волками 2 некрами и илюзиями манты, хз где ты видел чтобы он один дрался

да и хз какой люкан будет с тобой дратся, просто запушит под бкб

venom321

кстати, ТА легко отпушивать. Как, можешь подумать, не все же мне тебе объяснять

ТА отпушивает только если крипы встану в ряд, хз где ты такое видел

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

анализа кала офк

коко

Ссылка на комментарий

пятисекундный контрится отправлением себя же в астрал, после выхода Люкан убивается ультой и парой-тройкой плюх. Ну еще можно хексануть, тогда у псины и шанса не останется. Это если 1-1

хотя и в замесах Дестр быстрее убьет вражескую тиму

люкан не дерется 1х1, люкан дерется с 2 волками 2 некрами и илюзиями манты, хз где ты видел чтобы он один дрался

да и хз какой люкан будет с тобой дратся, просто запушит под бкб

venom321

кстати, ТА легко отпушивать. Как, можешь подумать, не все же мне тебе объяснять

ТА отпушивает только если крипы встану в ряд, хз где ты такое видел

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

анализа кала офк

коко

1. :facepalm: эпик парень. Имелось ввиду 1-1 игрок. А не один юнит на один юнит. Если у Ликана есть некры, то у та как минимум есть бкб и дезоль, так что люкан тут точно отъедет.

2. Крипы всегда ходят в ряд, если ты не видел. Одну плюху из мелда, и вдогонку еще парочку и пуш закончен

3. про вилата и версуту.

Вилат сам говорил что в последнее время он уделяет доте не так много времени внимания как раньше( в своем часовом интервью), и согласился с тем, что остальные комментаторы (версута, метрикс, каспер) разбираются и анализируют намного лучше него. Смотрю вилата из-за эмоций. Матрикс убивает своими "прикольно" "забавно"

Ссылка на комментарий

как вы не понимаете, сила люкана не столько в 1х1, а сколько в его пуше который невозможно законтрить, нахрена ему башер если от него нужен онли пуш?

Добавлено спустя 51 секунду:

люкан с мантой?стронг, вэри стронг

что не так?

Ссылка на комментарий

Блять, кому надо смотреть стримы кастеров для аналитики? Разве что ракообразному, который за доту сел месяц назад. Ну так включи ты НСа какого-нибудь, а не версуту, блять. Недоаналитика, недоэмоции, кому это вообще надо?

Ссылка на комментарий
ой], кому надо смотреть стримы кастеров для аналитики? Разве что ракообразному, который за доту сел месяц назад. Ну так включи ты НСа какого-нибудь, а не версуту, [ой]. Недоаналитика, недоэмоции, кому это вообще надо?

что-то ты пригорел на пустом месте

Ссылка на комментарий

ты назвал версуту аналитиком, я не смог пройти, не сказав, какой ты хороший у ёлок, ведь я в душе хороший парень и надеюсь найти лекарство от рака.

Ссылка на комментарий
нафиг этих китайцев с такой игрой, лучше нави-лгд пересмотрю

А мне больше китайская дота нравится. Фарми-фарми-фарми 50 минут, а потом 1 замес все решит.

Ссылка на комментарий

стыдно за нави

стыдно за снг доту

лост и 4 бомжа

Добавлено спустя 51 секунду:

ты назвал версуту аналитиком, я не смог пройти, не сказав, какой ты хороший у ёлок

пригорел так пригорел

Ссылка на комментарий
стыдно за нави

стыдно за снг доту

лост и 4 бомжа

Добавлено спустя 51 секунду:

ты назвал версуту аналитиком, я не смог пройти, не сказав, какой ты хороший у ёлок

пригорел так пригорел

Стыдно должно быть за м5 и дарер , а нави хоть до финала дошли

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...