Перейти к содержанию

International 2.0


Velton

Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

выиграть может каждый, дни нави прошли, кто лучше подготовится, тот и заберет мильон. все зависит от вовки, арстула, щенка и хуху, остальные слабые дотеры как кристалл.

Ссылка на комментарий

anutkakozlik

знаю что не показатель

но все равно видно. М5 еще не готовы

Может успеют подготовиться, тогда увидим их полную силу. А так они даже не определились с ролями в команде.

Ссылка на комментарий

ну мТв в онлайне проиграли Нави за 10 мин, а когда был Дримхак то там на лани мТв выиграли нави , так что все возможно вдруг М5 топ 3 будут с Володькой )

Ссылка на комментарий

NAT

coL не думаю что они затащат) но опять же, мало ли. Сейчас все совсем по другому будет, на прошлом Инте героев мало было. Щас почти весь активный состав героев, будет мощно

Ссылка на комментарий
для зи1 пуджем

А че он там делал то??

Ладно тинкером выкидываешь все по кд, ну и типо хексуешь, соул ринг и прочее.

А как пуджа то тренил он? оО

Ссылка на комментарий

izi Видел давно, вообще жесть :)

Музло кстати огонь ^^

Кто нибудь знает точное название ремикса, знаю оригинальное название, но все миксы не хочется слушать :<

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...