Перейти к содержанию

Где купить решетку для микроволновки?


Рекомендуемые сообщения

Какую имеете ввиду? Для чего она предназначена? У меня валяется какая-то от старой Samsung. Микроволновки нет, а решетка осталась. Надо порыться в чулане, посмотреть.

Примерно такая

c78d4ddbf76ac9e76bc3f3f3b8956861_600_67d23b203b3822f70c3a1292216934d5.jpg

только по высоте чуть пониже будет.

Ссылка на комментарий

О, может быть кто-то где видел сковородку от микроволновки (или как она называется правильно - что-то там для пиццы кажется)? тоже проблема - где найти.

Ссылка на комментарий

kolyuchka

да-да, именно такая. Очень удобна для того, чтобы делать бутерброды например, потому что если делать на тарелочке, хлеб весь мокнет снизу....

Буду благодарна, если вам она окажется лишней:-)

Ссылка на комментарий

Размеры решетки: диаметр 245 мм, высота 85 мм. Расчитана на объем микроволновки 20 литров. В нашу новую не влезает, размеры другие. Померьте, вдруг не подойдет.

Ссылка на комментарий
а стеклянные подставки в микроволновке кто нить видел? где продаются,наша разбилась

видела в Эльдорадо на Виадуке, правда весной еще, просто больше не заходила туда.

Ссылка на комментарий
а стеклянные подставки в микроволновке кто нить видел? где продаются,наша разбилась
У меня есть такая подставка от бывшей Samsung, диаметр 28,5 см.
Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...
quote="Molihua"]kolyuchka

да-да, именно такая. Очень удобна для того, чтобы делать бутерброды например, потому что если делать на тарелочке, хлеб весь мокнет снизу....

Буду благодарна, если вам она окажется лишней:-)

Если еще нужна решетка для СВЧ-печи, то отдам даром :)

Ссылка на комментарий

Злюка, стеклянные тарелки для выпекания в микроволновке в посуда центре есть, взяли недавно, невысокие бортики, диаметр большой, уже попробовала пиццу делать - хороша). а вот те противни, которые эльдорадо продает, не подходят

Ссылка на комментарий
а стеклянные подставки в микроволновке кто нить видел? где продаются,наша разбилась

Я тоже свою разбивала. Долго искала. В итоге обратилась в сервисный центр "Славия тех", они заказали новую именно для микроволновки моей марки.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...