Перейти к содержанию

Кошка "ходит" в унитаз, это реально?


Рекомендуемые сообщения

Нашего просто на улицу выкидывают гулять и усе. Какой нафиг туалет, от него только вонь и беспорядок

+1,

исче кошка у меня сма как собака просится в туалет)))

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Terry Benedict писал(а):Нашего просто на улицу выкидывают гулять и усе. Какой нафиг туалет, от него только вонь и беспорядок

+1,

исче кошка у меня сма как собака просится в туалет)))

+1

Ссылка на комментарий

мда вспомнился кот из детства рыжий такой был, его видно мама научила в "туалет" (тазик с песочком)

катсанов и прочих в 92-ом кажется не было еще

ходить (когда с ней еще жил), он и ходил. а вообщем первый опыт кормления когото мною был с этим котенком (печенье растолол и молоко). потом он вырос в большого ленивого кота. а не стало его когда я был уже студентом. нашла мама, в саду под сливой лежал. так его на бугорочке около сливы и похоронили. *11

примерно в то же время году этак в 95-ом у меня появилась собака!

ну про собаку я гденить отдельно отпишу

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

У меня кот давно-давно был. Его "туалет" возле унитаза был. Захожу как-то в туалет по нужде и кошак на унитазе сидит(сам залез, никто не учил),и дрыщет, и так серьёзно на меня смотрит. Пришлось выйти...

Ссылка на комментарий
мда вспомнился кот из детства рыжий такой был, его видно мама научила в "туалет" (тазик с песочком)

катсанов и прочих в 92-ом кажется не было еще

ходить (когда с ней еще жил), он и ходил. а вообщем первый опыт кормления когото мною был с этим котенком (печенье растолол и молоко). потом он вырос в большого ленивого кота. а не стало его когда я был уже студентом. нашла мама, в саду под сливой лежал. так его на бугорочке около сливы и похоронили. *11

примерно в то же время году этак в 95-ом у меня появилась собака!

ну про собаку я гденить отдельно отпишу

мде... лучше не пиши про собаку, потому как ей уже 13 лет как минимум и она тоже умерла наверное...

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Мда, интересно все рассказывают, а у нас у кошака шерсть 15 см длиной и если это чудо еще и в унитаз заберется, это будет полный ппц. Он по маленькому в тазик с решеткой ходит, а по-большому, с ясельного возраста ,только на пол в коридоре. И ведь поросенок,дважды в таз ходить не будет,пришлось 2ой тазик покупать,а то бывало с работы придешь и на полу лужа,и в тазике пописал.А от запаха в тазиках, просто 1 раз в неделю, моем с "Белизной" или с "Доместосом".

Ссылка на комментарий
У меня кошак ходит просто в свой туалет (это со с'емной решеткой который) без песка и наполниля совсем, тупо на пластмассовую решетку...

раньше, тоже так было, а сейчас ходит на улицу гулять даже зимой. благо живем на 1-м этаже. правда соседи напали и стращают каким то законом, про то что бездомных котов будут ловить и взыскивать штаф

правдо не понятно с кого,( если он бездомный) вот логика у людей. суки....

Ссылка на комментарий

То ли дело у меня кот был, заходишь в тупалет по делам, кот тоже заходит и садится рядом с хозяином по своим делам. Сейчас другого кота буду пробовать по ващей методике на унитаз садить, а если в крайняк на улицу приучать ходить(как собак на поводке).

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

а у меня кашак обучился еще лет 10 назад. Дед научил...до сих пор так и ходит в унитаз. Как сходит выбегает веселый такой. Потом просто смыть...и все:)

Ссылка на комментарий

_sm_

да, мне тоже так кажется, нафиг на унитаз-то *18

Раньше у нас были обыкновенные кошки (в далеком детстве), так мы их просто на улицу выпускали - благо тогда я жила в доме где был двор.

Сейчас у меня персидская кошка, в туалет ходит в лоток. Беру ей наполнитель "древесный" - вообще тема! Никакого запаха нет, даже и не скажешь что в доме кошка живет

Ссылка на комментарий
У меня кот давно-давно был. Его "туалет" возле унитаза был. Захожу как-то в туалет по нужде и кошак на унитазе сидит(сам залез, никто не учил),и дрыщет, и так серьёзно на меня смотрит. Пришлось выйти...

У меня бы такое случилось я б со смеху умер! *60

Ссылка на комментарий
...Захожу как-то в туалет по нужде и кошак на унитазе сидит(сам залез, никто не учил),и дрыщет, и так серьёзно на меня смотрит. Пришлось выйти...

У меня бы такое случилось я б со смеху умер! *60

у мну такое тож бывает - заходишь, а кот в процессе, глаза выпучил и смотрит на мну...ну я уж из чувства уважения выхожу и жду своей очереди

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 5 лет спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...