Перейти к содержанию

нос


Рекомендуемые сообщения

сломал нос, как выправить?

маленько сместилась носовая перегородка, одна ноздря вообще не дышит. куда идти, кому звонить?

Добавлено спустя 29 секунд:

можно самому вправить?

Ссылка на комментарий

есть очень хороший врач в больнице(НЕ поликлинике) пос Мясокомбинат,лучше обратиться туда...самостоятельно не стоит браться,а то в результате можно получить очень хреновую хроническую болячку...

Ссылка на комментарий

идти в поликлинику к лору. сказать что перегородка смещена и дышать мешает. лор направит на рентген. потом посмотрит рентген и даст направление на кучу анализов и в 5-ю больницу.

мне в 5-й больнице перегородку выравнивал матвеев антон петрович

Ссылка на комментарий
Надо как можно быстрее вправить! Можно в травмпункте. А то срастется и ломать придется!

да, мне как раз ломали - ходила по больнице и отеками всех пугала

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
идти в поликлинику к лору. сказать что перегородка смещена и дышать мешает. лор направит на рентген. потом посмотрит рентген и даст направление на кучу анализов и в 5-ю больницу.

мне в 5-й больнице перегородку выравнивал матвеев антон петрович

D-Darima Как самочувствие после операции? Мужу вчера сделал операцию Антон Петрович. Поздновато, но хочу поинтересоваться: не пожалели, что сделали? Как долго лежали в больнице после операции? Ограничений много было?

Говорят, бывает, что проблемы возвращаются.

Ссылка на комментарий

брат после тренировки пришел, два карандаша в ноздри и перед зеркалом выправил как надо и сквозь слезы)))) ничего нормальный нос, КМС СССР по вольной борьбе

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...