Перейти к содержанию

На что обращают внимание девушки при знакомстве?


Sandro-san

Рекомендуемые сообщения

Опыт ...он не имеет границ в познании. И оталкивается от представления человека о чём либо !! Мой опыт скромен, так как до 100 лет далеко, приходиться его наБираться и совершенствовать. А ведь действительно, многие знания множат печали. Чем дольше и больше живёшь, тем меньше мир становиться привлекательнее и не кажется таким добрЫм!!

А женщины с годами рассматриваются с более прагматичными целями,чем в юности, а романтика остаётся позади. Хотя бес в ребро может вступить в любой момент!!

А внутрений мир вообще беречь надо , хоть от кого, он для внутренего использования !! А не носИться с ним и особено навязывать кому либо!! Кому он нужен кроме нас..этот внутрений мир??? Поэтому умная женщина будет лезть в карман, а глупая в душу!!!

Ссылка на комментарий

Ци.ник

Не умная, а расчетливая будет лезть в карман...

noBap

А насчет тебя, мне твоё мнение вообще до фанаря... Я тя не спрашивала... и спрашивать не собираюсь... А "+1" там как нельзя кстати.. Если я согласна с мнением dibar'а, то почему б не написать... И вообще рот бы прикрыл, а то чтот всякую фигню пишешь..

И ещё... не считаешь ли бессмысленным сидеть и специально выступать против моих мнений, чтобы я не написала?!

ЗЫ Умный прекратит это первым :)

Ссылка на комментарий

вот именно

http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?p=454354#454354

смотри

я тут против тебя джихад не обьявляю

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

Ну да ладно.

Кто нибудь еще желает не прерикатса, а ответить что понимаетса под внутренним миром???

Ни или хотя бы оспорьте мою утверждение, а не клиймите меня что я салага, что я бабу не нюхал, что у меня хрен мелкий, или что я не состою в единой россии?

Ссылка на комментарий

noBap

да пофиг мне на ту тему... Я там кажется спрашивала не о том, идти мне учится или нет, писать или нет, а то, какие ВУЗы у нас в городе могут обучить этому...

А по теме... Внутренний мир для меня... Хммм... Скажу абстрактно... Не столь важно, что говорит человек... а как он говорит это и от чистого ли сердца.. о чем думает... Человек с богатым внутренним миром никогда не позволит себе оскорбить другого, унизить его... Всегда думает, прежде чем сделать что-то... А ещё они начитанные, с ними интересно... Многие даже не позволяют себе курить, пить и материться в присуствии девушек... считают это ниже своего достоинства... А ещё они никогда не остаются безучастными в жизни своих родных, близких, друзей... Всегда помогут, дадут советы...

Может кому то и покажется, это недской непосредственностью, но я считаю именно так... На вкус и цвет товарища нет... Точно также как и на мнения...

Ссылка на комментарий

Да ладно девчонки!!! Какой ВМ ? Увидала мужичонку и.... .." Да пусть он косит и хроменький, ногти грязные и ботинки не по размеру,и пиво гложет лучше земляного насоса", зато хватать надо скорее, а то вдруг и этот убежит и останусь я одна!! А мне уж Х лет !!

Бывает, бывает..особено когда прижимает. Слышу возмущёные упрёки " Ерунда, мы не такие, лучше одной жить, да я себе принца на коняшке найду, да Я Я Я Я Я !!!

Ваше требовательное Я в разделах знакомств в десятки раз больше, чем у мужичков соискателей. Я к чему ??? Берите что есть, лепите и лелейте, внутрений мир ему наполняйте, лучше всего борщом, пивом, футболом и рыбалкой и РАДУЙТЕСЬ ЧТО ОН ЕСТЬ-МУЖЧИНА!!!

Ссылка на комментарий
А по теме... Внутренний мир для меня... Хммм... Скажу абстрактно... Не столь важно, что говорит человек... а как он говорит это и от чистого ли сердца.. о чем думает... Человек с богатым внутренним миром никогда не позволит себе оскорбить другого, унизить его... Всегда думает, прежде чем сделать что-то... А ещё они начитанные, с ними интересно... Многие даже не позволяют себе курить, пить и материться в присуствии девушек... считают это ниже своего достоинства... А ещё они никогда не остаются безучастными в жизни своих родных, близких, друзей... Всегда помогут, дадут советы...

так этож про меня :tease2::tease2::tease2::tease2::tease2::tease2::tease2: шутка шутка я не такой и все это точно знают!!!!?

вооот теперь подходим наконец к тому к чему я клоню весь топик и как установить ВИЗУАЛЬНО в сжатые сроки какой у челеЧка внутренний мир?

и на сколько ваши методики точны в этом?

предчувствую что в большинстве, не точны абсолютно (тезис о том что все мудики обмасчики), либо декларирование ценностей одно, а практической выполнение другое (как пример: дает много денег на салоны и бегает по моделям - значит щедрый и любвиобильный, а если получает нишию зарплату и не смотрит на других баб - значит, жадный и некомуненужный).

разбираемся дальше....

Ссылка на комментарий

noBap

Слишком все утрируешь...

Конечно при знакомстве трудно увидеть внутренний мир человека, более половины человечества (да скорее всего 99%) перед новыми людьми закрываются... это обычный защитный механизм... Но за полчаса общения можно понять что представляет собою человек... чем увлекается и увлекается ли вообще...

По одежде тоже многое можно сказать... и опрятность человека видно и даже увлечения...

О многом говорят глаза человека... его движения... его привычки...

Ссылка на комментарий

Рина пол часа?))) люди пол жизни могут быть в месте и каждый день открывать для себя что то новое)) за пол часа пожалу мало что можно выяснить.. что из себя предстовляет человек видно в сложных ситуациях особенно когда человек стоит перед выбором...

Ссылка на комментарий

Haku-jin

Я имела ввиду что можно понять, хочется ли тебе дальше с этим человеком общаться... или этот человек абсолютно не твоего типа...

А то что люди пол жизни вместе живут и не понимают... это и хорошо))) друг для друга всегда нужно быть хоть немного загадкой)))

Ссылка на комментарий

ИМХО Наверное прекрасная половина человечества обращают на то, насколько тот или иной мужчина им подходит в плане похожести!

К примеру материальное положение, или образ жизни и так далее, а эти выводы, как правило делают из внешнего вида, ведь на вряд ли у панка с ирокезом на голове будут шансы получить номер телефона у какой-нибудь рублевской блондики при знакомстве на улице!

Это уже потом можно говорить о судьбе, любви с первого взгляда и всем соответсвующем...

ЗЫ А может они обращают внимание на количество времени, которого мы можем им посвятить, а может... хотя кто их знает!

Ссылка на комментарий

SAWA

Мммм... выводы довольно правильные... на счет похожести))) Ну во всяком случае я оцениваю то, есть ли у нас общие темы для обсуждения, общие интересы... Да и в общем вид))) Неуютно я себя чувствую рядом с парнем в костюме или вообще одетым серьезно... раздолбайкой полнейшей себя чувствую (хотя наверное во многом такой и являюсь)

А вот на счет уделяемого времени... не уверена... здесь от многих факторов все зависит)))

Ссылка на комментарий

Ци.ник

У вас неплохо получается торговать залежалым б/у товаром.

Ангина, Рина

+1

Внутренний мир это как вселенная, однозначно определить что это такое сложно. Наверное, должна присутствовать и готовность принять индивидуальность человека, его непохожесть на других. А то случается, что всю половину человечества по одному шаблону примеряют...Еще,наверное,имеется ввиду богатство чувств, эмоций, нестандартность мышления...

Соглашусь с ПОВАРом, что богатство внутреннего мира раскрывается не сразу, сразу мы можем лишь решить для себя, интересен ли нам конкретный человек. А влияет на наше решение - впечатление, которое на нас произвели. Вот и получается, "напускают пыль в глаза" , а чтобы разобраться что за этим стоит нужно время.

Значит, по- любому, обращаем внимания на манеры, и решаем, стоит ли разбираться, что за ними стоит? =ТА-КА=

Ссылка на комментарий

Современные девушки обращают внимание на наличие баблоса и умении кидать понты, наличие гламурной внешности приветствуется, но не обязательно. Желательно наличие машины актуальной марки. Ну и серого вещества в голове. При большом количестве бабла и неимоверной щедрости все остальное не важно))) Хотя и бывают исключения...

Ссылка на комментарий
Да ладно девчонки!!! Какой ВМ ? Увидала мужичонку и.... .." Да пусть он косит и хроменький, ногти грязные и ботинки не по размеру,и пиво гложет лучше земляного насоса", зато хватать надо скорее, а то вдруг и этот убежит и останусь я одна!! А мне уж Х лет !!

Бывает, бывает..особено когда прижимает. Слышу возмущёные упрёки " Ерунда, мы не такие, лучше одной жить, да я себе принца на коняшке найду, да Я Я Я Я Я !!!

Ваше требовательное Я в разделах знакомств в десятки раз больше, чем у мужичков соискателей. Я к чему ??? Берите что есть, лепите и лелейте, внутрений мир ему наполняйте, лучше всего борщом, пивом, футболом и рыбалкой и РАДУЙТЕСЬ ЧТО ОН ЕСТЬ-МУЖЧИНА!!!

С эти я полностью согласен . в молодости люди более эмоциональны , подвержены чувствам .Со временем же им приходит простой расчёт и прогматизм ,боязнь остатся в старости одиноким никаму ненужым человечком.

Тут кто то упоминал что надо брать необработанный материал и шлифовать его подгонять под свои идеалы - вот это мне кажется разрешение вопроса.

Другой вапрос подходит ли этот материал для обработки :dontknow: .

Ссылка на комментарий

ну конечно.. ещё бы предложили брать кого нить из детского сада, и воспитывать под себя... Как раз к 20-летнему возрасту может что и воспитаешь... Вот только вы забыли о том, что это будет уже не личность, а нечто подобное... ну как говорят "подкаблучник".. а такие я думаю мало каким девушкам понравятся...

Ещё раз говорю... ГЛАВНОЕ ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ!!! Чтоб он был самим собой... ну эт уже при более близком знакомстве... а в первые секунды все девушки обратят внимания на то, что они больше ценят в человеке... Глаза, губы, и тд...

Ссылка на комментарий
где-то слышал, что идеального для себя мужчину женщина может только родить. )

Во! Классно сказал!

*14

Так что бабЁнки, хватайте что рядом ходит и в ЗаГС!!! Потом разберетесь что попалось, а уж как интересно жить то будет :rolleyes: , работы непочатый край....

Вот кстати пример из жизни, у меня оч. много знакомых, но при этом среди женского пола определенный процент разведенных (беру к примеру свой возраст), а вот парней не одного нет холостого (разведенного), вывод??

Так что дамы, бросайте копаться и (см. начало поста) :D

Ссылка на комментарий

Ммм, кое что прочитала, и пришла к следующему выводу... ну в принципе от моих предыдущих постов не оч то и отличается...

К выбору мужчины каждая девушка, женщина подходит по-разному, но так или иначе у нас у всех есть свои пунктики... И то, как он выглядит и то, во что одет, нам очень и очень важно!!! Да, мы не скрываем, что путь к нашему сердце лежит не только через уши, но также глаза и нос...

Но всё же, парни... это первое впечатление, а оно бывает ошибочным... ведь жить нам с вами ой как долго, так что надо заглядывать во внутрь... И причем жить нам не с той красивой картинкой, которую мы видим в первый момент.. а с тем человеком, который внутри вас... Так что принимайте это к сведению, и работайте над собой...

Ааа, и так для утоления вашего интереса...

Несколько пунктов, на которые девушки обращают внимания в первые секунды знакомства...

1. Приятный аромат

Наличие парфюма немало важно в начале знакомства... Это не значит, что ты должен благоухать, как парфюмная лавка, но напоминать ароматом платяной шкаф или стройплощадку тоже не стоит

2. Стильная стрижка и укладка

3. Подтянутая фигура

Не нужно быть Апполоном... Достаточно не отъедать громадного пуза и поддерживать нормальный рельеф тела...

4. Ухоженные руки

Мм, от самых плеч... ну тут речь идет и мускулатуре.. Широкие плечи, сильные руки... Не знаю почему, но девушки как то неподсознательно обращают на это внимание... и им это важно!!! знаю по себе :)))

5. Собственный стиль

6. Ммм, ну сюда можно вписать множество предметов гардероба, от которых девушка прост сходит с ума...

Например, рубашка, без галстука, растегнутая... Ммм, тут наверн многие девушки прост млеют... Ну или тонкий свитер из приятного на ощупь кашемира, одетый на голое тело - с ума можно сойти!!! :)

7. Военная форма!!!

В нашем представлении нет более благородного, мужественного, доброго и сексуального мужчины, чем военный... Неважно будет он летчиком, моряком или разведчиком... Хмм, хотя разведчик это довольно романтично...

Ссылка на комментарий

*49 так и знал... жещинам нравятся приятно пахнущие эрудиты с прической а-ля Дима Билан, с нежными сильными мускулистыми руками и кубиками на торсе в военной форме

еще млин и свитер из тонкого кошемира придется покупать *11

а как насчет мужской (извините за выражение) попки? А то изходя из различных женских сайтов у мну сложилось мнение о её немаловажности в образе мачо?

Ссылка на комментарий

Один мужичок всё своему другу завидовал как на того все девчонки на пляже заглядываются. И как то решил попросить у него совета, мол тоже хочу женского внимания.

Друг и говорит ему " На пляж пойдёшь, картошки в плавки побольше натолкай.....все девчонки обомлеют и твои будут" Тот так и сделал и пошёл на пляж. Через час прибегает взбешённый и орёт," ты зачем меня так подставил, весь пляж надо мной хохатал"

Посмотрел на него товарищ, вздохнул и говорит....." Эх братан -картошку то спереди пихать надо было"........................

К чему это я???

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...